Ищу: InfoDesigner систему

Тема в разделе "Софт", создана пользователем risk_plus, 3 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. risk_plus

risk_plus Постоялец

Регистр.:
    2 мар 2008
    Симпатии:
    39
    Система InfoDesigner используется многими госорганами http://kremlin.ru/, может кто её пробовал поставить и использовать? Понимаю что может она никому из посещяющих этот сайт неинтересна, но все же! Подскажите кто-нибудь где её найти бесплатно. Ссылка на офсайт http://www.infodesigner.ru/

2. risk_plus

risk_plus Постоялец

Регистр.:
    2 мар 2008
    Симпатии:
    39
    Похоже никто не искал подобных программ и видимо никому она не интересна? Странно все-таки!?

3. mefish

mefish Support

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    30 авг 2007
    Симпатии:
    643
    ничего странного, ждите, ктонибудь да найдет, и сами не сидите на месте ;)

4. risk_plus

risk_plus Постоялец

Регистр.:
    2 мар 2008
    Симпатии:
    39
    да ждать думаю долго придется, тем более лето началось, все от мониторов оторвались и пошли по делам... :)

Жаль судя по переписке с компанией, они серьезные ребята, и просто так на козе не подъехать :)
    Ну буду сам как нить двигаться в направлении понятий по этой Инфодесигнер системе.... :) :)

5. dutavr

dutavr Создатель

Регистр.:
    30 сен 2008
    Симпатии:
    3
    Не заморачивайся с InfoDesigner'ом - он не так хорош как его описывает разраб - любая Joomla в пару раз круче и удобнее контент организует. У открытых систем поддержка шире, возможностей больше и дванолью пряней пахнет, а посему и информационные пространства явно шире...

Просто-напросто разрабы InfoDesigner получили ещё в далёком 2000 году правительственный грант (который выдали в том году ещё многим и многим по обычной заявке) и посему у них пользователи такие крутые и типа монополия. По сути система кривая и очень не масштабируемая с жёсткой привязкой к внутреннему шаблону без возможности сильной модификации оного.

Сталкивался я с этой системой когда в армии служил (штабничком :D) - ересь и бред почти ничего не могущий.

risk_plus нравится это.
  6. risk_plus

risk_plus Постоялец

Регистр.:
    2 мар 2008
    Симпатии:
    39
    Спасибо большое! Хорошо думать про этого "информационного дизайнера" больше не буду, ну его подальше :) :) :)

Статус темы:
Закрыта.