1-2-3-4.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подобные домены с дефисами не катируются. наоборот трудно диктовать... типа "1234, все цифры через дефис..." - тупо. вот 1234.com - вот это круто!
 
Почесал я репу, полез в новой окошко браузера и от балды вбил в строку адреса

а по этому адресу какое-то ***но. Неужели нельзя было этот домен использовать рациональнее? от видимо купили люди и так "абы було". :D Я бы Дьяволу делегировал его.
 
вывод такой от меня)
продай домен
придумай нормальное название
на счет того что легко запонить, захотят найти найдут, не захотят не найдут=))
 
Домен максимум для интернет телефонного справочника. Количество тире смущает.
 
Почесал я репу, полез в новой окошко браузера и от балды вбил в строку адреса
*** скрытое содержание ***
а по этому адресу какое-то ***но. Неужели нельзя было этот домен использовать рациональнее? от видимо купили люди и так "абы було". :D Я бы Дьяволу делегировал его.

грех смеяться вобще то сайт посвящен кому то умершему в 2003 году
RIP Dear Sister
 
Угу даж грусно стало, это сестра владельца сайта скончалась в возрасте 32 лет.
Короч домен 666 в тему, без ьявола но там есть то что надо, скорбь.

а по поводу 1-2-3-4 скажу так, зарегь телефон с номером своего мобильного, или выбери хитровыдуманую зону и там зарегь приличное имя. Вобщем не позорся, твой вариант не катит.
 
Угу даж грусно стало, это сестра владельца а по поводу 1-2-3-4 скажу так, зарегь телефон с номером своего мобильного, или выбери хитровыдуманую зону и там зарегь приличное имя. Вобщем не позорся, твой вариант не катит.

До хитромудрых зон пока руки не дошли. С номером телефона домен уже есть. Домен взят как алиас к основному, цель - чтобы по наружке люди запоминали. Номер телефона фиг запомниш. Я вот сайт из 4 букв на биг борде на мкаде запомнил только с третьей ходки мимо него. Тогда то мысль и возникла чтото запоминающееся ухватить. Вот и ухватил за 100 рублей то, что было свободно. А двигать его в гугле я и не собираюсь
 
1-1-1-1.ru лучше уже бы ))
 
1-2-3-4
очень не удобный...
или это только чо б диктовать и запоминать было удобно?
но набирать такое точно запаришься... как по мне...
 
Мне не понравился.
Я все домены оцениваю по принципу "легче диктовать", а этот продиктовать будет сложновато, да и специалисты не советуют использовать в доменах дефисы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху