[XP] Пароли в Opera

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
эта прога открывает только *.mpf
в Multi Password Recovery в меню "другие-мастер", потом выбираешь нужный модуль, в нашем случае "браузеры - опера" ну и указываем путь к скопированному wand.dat файлу, если в опере главный пароль не установлен, то увидешь пароли.

а mpf-ки она открывает, которые на чужих машинах сохраняются :)
 
получилось выдрать пароли при помощи Opera Password Recovery
только вот чтоб она включилась пришлось вырубить сетевуху, метод радикальный, но файрвола по некоторым причинам нет ))
 
  • Заблокирован
  • #13
Плохо, ну, будем использовать FF для хранения паролей. НЕ использовать же какую-то программу для хранения паролей слишком неудобно. Можно, конечно, юзать какую-то спецовую утилиту, но какой в этом смысл, если функционал уже встроен в браузер? (а его защита достаточно стойкая)
 
Если, вы не верите своим форумчанам, то посмотрите здесь:


Очень авторитетный в Рунете сайт.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Поддержу предыдущих. MPR рульная софтина. Выручала не раз. Тока антивири её не любят.
 
Может кто подкажет, у меня при работе оперы более 30-50 мин, прога начинает загружать комп на 100%, в чем проблема? Проц у меня слабый, но не думаю что из-за этого
 
Может кто подкажет, у меня при работе оперы более 30-50 мин, прога начинает загружать комп на 100%, в чем проблема? Проц у меня слабый, но не думаю что из-за этого
у меня иногда такое бывает тоже , просто почисти кукис если не поможет перезагрузи комп и все :ay:
 
serg575
Та же трабла :( И кэш, и кукисы чистил - нефиг толку. Только переустановка спасает.
Поэтому пользуюсь ФаирФоксом.. очень хорошая альтернатива!
Куча плагинов и других вкусностей! Попробуй! =)
 
у оперы явная проблема с кешированием она все грузит,но на разгрузку уходит долгое время+ очень хорошо вирусуется одна дллка.Ставь 10 версию проблемы пропадут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху