[XP] Не поключается WebMoney Keeper Classic

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Scaltro

Гуру форума
Регистрация
15 Сен 2007
Сообщения
1.148
Реакции
79
Помогите пожалуйста, возникла проблема с WebMoney Keeper Classic, обращался в тех поддержку, сказали что проблема конкретно с моим компом, и правда, так как на другом компе подключается...
Проблема заключается вот в чём, я подключаюсь к киперу через енум, получаю контрольное число, ввожу число ответ, нажимаю ОК и мне выдаёт:
enum.jpg


P/S
У меня в брэндмауэре виндовоза все выборки серенькие, ну то есть нет возможности включить...
Касперу пробовал выключать, не помогло, что это может быть подскажите пожалуйста :bc:
 
У вас Windows 7? Может быть в этом проблема.
 
Нет, ХР сп3.
 
Попробуй полностью удалить каспера. Ибо при его отключении в трее он не отключается и продолжает блокировать соединения.
Зачем его полностью удалять? При отключении из трея он отключается полностью и ничего не блокирует.

Scaltro
Просто попробуй закрыть все процессы, кроме необходимых для работы системы.
 
Спасибо всем кто пытался мне помочь, но я по своему решил проблему, вобщем сбросил параметры сетевого обозревателя и всё нормально стало :)
 
Спасибо всем кто пытался мне помочь, но я по своему решил проблему, вобщем сбросил параметры сетевого обозревателя и всё нормально стало :)
Молодец. Вот видиш подумал и всё получилось.
 
Ну вот, а я уж было собрался на файрвол бочку катить... :D
 
Это частенько помогает. У меня тоже как-то файрвол не правильно обучился и перестал пускать кипер в сеть. Правдно прилшось переустанавливать файрвол. :(
 
А шо за фаервол был?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху