[Психология] Курс "Секреты интернет-знакомств"

Тема в разделе "Литература", создана пользователем wedmak, 3 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. wedmak

wedmak Создатель

Регистр.:
    16 окт 2008
    Симпатии:
    21
    Самые частые вопросы, которые возникают при знакомствах через Интернет:
    -Как лучше познакомиться с девушкой на сайте знакомств?
    -Какие категории девушек есть на сайтах знакомств и как их отличить друг от друга?
    -Как находить и фильтровать по анкетам типаж нужных именно вам девушек?
    -Как правильно и эффектно заполнить свою анкету?
    -Какие фотографии надо добавлять в анкету, а какие ни в ком случае нельзя?
    -Как понравиться девушке?
    -С чего начинать разговор?
    -Как правильно делать комплименты?
    -Что думают девушки, когда общаются в Интернете?
    -Как влюбить в себя девушку?
    -Как правильно взять номер телефона?
    -Как лучше вытащить девушку на свидание?
    -Как отвязаться от неинтересной девушки?

Только правильные ответы на эти вопросы помогут вам добиться желаемого результата. И все эти ответы есть в нашем курсе!

http://rapidshare.com/files/228022280/secrets_daolubvi.ws.rar

dunz и fancky нравится это.
  2. PHP-Coder

PHP-Coder Постоялец

Регистр.:
    19 апр 2009
    Симпатии:
    18
  3. dunz

dunz Создатель

Регистр.:
    3 окт 2007
    Симпатии:
    0
    стало интересно сколько такой курс стоит если с сайта его заказывать? облазил все что мог, но нигде ценника и формы для заказа не нашел..

4. PHP-Coder

PHP-Coder Постоялец

Регистр.:
    19 апр 2009
    Симпатии:
    18
    500 руб.
    сейчас, как я понял, он снят с продажи.

5. DimaSun

DimaSun

Регистр.:
    22 ноя 2008
    Симпатии:
    142
    ilyansp нравится это.
  6. anabioz

anabioz

Регистр.:
    20 май 2007
    Симпатии:
    26
    Очередная попса. Сайты знакомств умирают и превращаются в "окружную" всё больше, больше и больше ...

7. dunz

dunz Создатель

Регистр.:
    3 окт 2007
    Симпатии:
    0
    послушал курс...это нечто! автор кастов некчемый оратор и в сооблазнении тоже судя по всему совсем не гуру, у меня его манера вести каст вызвала исключительно негативную реакцию уже после первых 15 минут прослушки, к примеру, привычка называть девушек "бабами"...
    одна вода, мало фишек, из нескольких часов аудиозаписей полезных советов раз-два и обчелся, да и то незнакомым с базовыми пикаперскими методами они будут малопонятны
    мой совет: не тратьте на это время!

8. ferriko

ferriko

Регистр.:
    20 фев 2009
    Симпатии:
    177
    Подобная тема была абсолютно бесплатно на пикапфоруме в своё время (можь и сейчас есть, меня там нет :) )

Я её тогда сохранил, юзал описанные советы и очень легко знакомился в сети с продолжением ;) в оффлайне.

От себя несколько полезных, проверенных на практике и самодостаточных (если ты не конченный ТФН, разумеется) советов:

1. Будь оригинален в анкете, но не понтуйся зря. Оптимальнее всего быть просто самим собой, но таким нужно изначально научиться быть. Это касается и фото.

2. Пиздёж (в т.ч. "маленькое преувеличение") в анкете исключён. Если ты что-то замечаешь в себе, 100пудово другие тоже замечают, они не слепые и не тупые, а если даже слепые и тупые и не замечают - науя они тебе? Оптимальнее всего быть просто самим собой, но таким нужно изначально научиться быть (я не просто так дважды повторяюсь).

3. Понимай цель присутствия на сайте - если "попиздеть", то ни вапрос, но не жалуйся потом, что никто не хочет с тобой встречаться. Если "познакомится в оффлайне с продолжением" - знакомься на сайте и _тут же_ вытягивай в реал. Запомни: если ты переписываешься с девочкой больше 1-2 дней и не вытягиваешь её на свиданку, ты автоматом записываешься в ТФН или "друг-просто-попиздеть". Это мне, кстати, сами девочки говорили, не моё мнение.

4. Пиши всем, кто тебе хоть как-то глянулся, независимо от того, что они пишут в анкете ("я не такая, я жду трамвая" и т.п.). Встретишься в реале, там определишься, что с ней делать и нужна ли она тебе вообще.

5. Начинай знакомство (первое письмо) оригинально, но опять же не выёбывайся. Оптимальнее всего быть просто самим собой, но таким нужно изначально научиться быть (я не просто так трижды повторяюсь).

Ловите тему с пикапфорума, курите, внедряйте:

Вложения:

Статус темы:
Закрыта.