• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Кнопка спойлер 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pigini

Знаток
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
173
Реакции
29
1) Версия ДЛЕ 7.5
2) Nulled by MID Team
3) Уважаемые форумчани.. подскажите... как сделать - что бы был второй сполер [spoiler2] [/spoiler2] , НО в BB панеле мне он не нужен!

Просто мне нужно сделать список столбцом и не нужна рамка..

не так -
7a1226b02c2d.gif


а вот так -
e36461fac252.gif
 
И еще знающим в дагонку вопрос? Индексируется ли в спойлере информация и как реализовать вывод новосте на главной только заголовком и при нажатии на спойлер появлялась бы краткая новость. Таким образом можно ускорить загрузку главной страницы.
 
как реализовать вывод новосте на главной только заголовком и при нажатии на спойлер появлялась бы краткая новость. Таким образом можно ускорить загрузку главной страницы.

Встречал реализацию на DLE. Админ писал что с помощью Highslide JS
 
Уважаемые форумчани.. подскажите... как сделать - что бы был второй сполер [spoiler2] [/spoiler2] , НО в BB панеле мне он не нужен!

Просто мне нужно сделать список столбцом и не нужна рамка..

не так -
7a1226b02c2d.gif


а вот так -
e36461fac252.gif

Посмотри как реализуеться спойлер для версии 7.0, делай так же за исключением добавления в ВВ панель и измени название на spoiler2.
 
Все заменил.. все Ок.. но вопрос - по ходу при загрузке страницы, то что в спойлере не грузится.. или я не прав?

Если грузится, то как сделать что бы не грузилось, а только при нажатие на него?
 
а никак! :( текст спойлера находится в новости и на страницу, приходит всЁ содержимое новости.
 
Рамку помоему в стилях можно убрать.
 
То, что в спойлере - грузится => индексируется.
Чтобы уменьшить вес страницы нужно спойлер сделать с подгрузкой через ajax, а не просто с появлением скрытого элемента.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху