• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Панель управления dle 7.5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

diabl

Боцман
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
438
Реакции
157
Привет всем.
Расскажу в криции, Когда заходишь в понель управления есть блок "Автопроверка Системы" и ниже у меня выходит такое:



Режим Работы Сайта: Включен.
Операционная Система: Linux 2.6.18-92.1.22.el5.
Версия PHP: 5.2.8.
Версия GD: 2.0.34.
Module Rewrite: Включен.
Безопасный Режим: Выключен.
Выделено Оперативной Памяти: 64M.
Отключенные Функции: system, shell_exec, proc_terminate, proc_open, proc_nice, proc_getstatus, proc_close, escapeshellcmd, escapeshellarg, passthru, popen, virtual, show_source, pclose, exec, safe_dir, dl, ini_restore, allow_url_fopen, chown, chgrp, shown_source, mysql_list_dbs, get_current_user, getmyid, apache_child_terminate, leak, pfsockopen.
Максимальный Размер Загружаемого Файла: 50 Мб.
Размер Свободного Места На Диске: 191.5 Гб.


И ещё несколько глюков:

1. Не удаляются опросы, хотя создаются опросы нормально, не удаляются созданные страницы просто страница обновляется и всё, и не сохраняются шаблоны при редактировании пишет Доступ Отклонен!

2. При добавлении материалов, нажимаю добавить файлы на сервер, если загружаю один файл и ставишь код [attachment=58] то при просмотре полной новости файл можно скачать, если добавляешь не один файл, а 2 или 3 и ставишь коды [attachment=59][attachment=60][attachment=61][attachment=62] то в полной версии первый файл можно скачать а остольные выглядят как текс [attachment=60] [attachment=61][attachment=62]

Помогите пожалуйста.
 
Сравнил своим я думаю php.ini у тебя отклуени нужние функций:(Отключенные Функции: system, shell_exec, proc_terminate, proc_open, proc_nice, proc_getstatus, proc_close, escapeshellcmd, escapeshellarg, passthru, popen, virtual, show_source, pclose, exec, safe_dir, dl, ini_restore, allow_url_fopen, chown, chgrp, shown_source, mysql_list_dbs, get_current_user, getmyid, apache_child_terminate, leak, pfsockopen.) И проверй права на папки! :confused:
 
Раньше такого небыло.
Это недавно появилось

Добавлено через 2 минуты
А что вот с этим делать?
Уже всю голову поломал

1. Не удаляются опросы, хотя создаются опросы нормально, не удаляются созданные страницы просто страница обновляется и всё, и не сохраняются шаблоны при редактировании пишет Доступ Отклонен!

2. При добавлении материалов, нажимаю добавить файлы на сервер, если загружаю один файл и ставишь код [attachment=58] то при просмотре полной новости файл можно скачать, если добавляешь не один файл, а 2 или 3 и ставишь коды [attachment=59][attachment=60][attachment=61][attachment=62] то в полной версии первый файл можно скачать а остольные выглядят как текс [attachment=60] [attachment=61][attachment=62]

Так что же мне делать с добовлением материалов?
 
А ты у самого хостера узнавал в чем проблемы, если все работало нормально и вдруг что-то изменилось, первые вопросы задаются хостеру. Может они там чета поменяли а уведомить забыли
 
Права правильно стоят

Добавлено через 3 минуты
Я претпологаю что ошибка в структуре какогото файла (php)
Потому что у меня ещё: (При добавлении материалов, нажимаю добавить файлы на сервер, если загружаю один файл и ставишь код [attachment=58] то при просмотре полной новости файл можно скачать, если добавляешь не один файл, а 2 или 3 и ставишь коды [attachment=59][attachment=60][attachment=61][attachment=62] то в полной версии первый файл можно скачать а остольные выглядят как текс [attachment=60] [attachment=61][attachment=62])

Добавлено через 5 минут
А переустанавливать не хочеться так как много модулей установлено
 
так как много модулей установлено
вот и береш чистый и начинаеш ставить до тех пор пока не отловиш появление ошибки.
 
Я сборку устанавливал
 
Я сборку устанавливал

Какую именно?

Ибо тоже парился, и с Про Модом, И Серфера :ay:

А вообще советую - поставить нормальный Нулл, и ставить поверх него моды - имхо, это будет правильно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху