[Услуги] Вывожу в индекс яндекса за сутки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

werewolf

Создатель
Регистрация
16 Фев 2008
Сообщения
23
Реакции
0
Действительно могу вывести ваш сайт если он не был забанен в индекс яндекса, хорошо получается выводить сайты на движке wordpress, вывожу абсолютно нулевые сайты, вот пример сайта который я вывел индекс яндекса буквально вчера, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайту всего несколько дней.
Хочу заметить для вывода в индекс яндекса используются исключительно белые методы.
никакого поискового спама каталогов социалок .и тому подобного.
внимание цена снижена: 10$ за 3 сайта +отзыв, оплата по факту попадания
Вывод всех страниц сайта в индекс 50$ в течение 2 недель)
По поводу добавления в индекс писать в ICQ 220-149-835
 
Действительно могу вывести ваш сайт если он не был забанен в индекс яндекса, хорошо получается выводить сайты на движке wordpress, вывожу абсолютно нулевые сайты, вот пример сайта который я вывел индекс яндекса буквально вчера, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайту всего несколько дней.
Хочу заметить для вывода в индекс яндекса используются исключительно белые методы.
никакого поискового спама каталогов социалок .и тому подобного.
внимание цена снижена: 10$ за 3 сайта +отзыв, оплата по факту попадания
Вывод всех страниц сайта в индекс 50$ в течение 2 недель)
По поводу добавления в индекс писать в ICQ 220-149-835

по моему подобный специфичный сайт - сегодня вывести не составит друда ) и где гарантии что завтра не рухнет :p

и можно узнать запрос по которому выводили ?
а то сегодня Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся увы не нашел ((
 
Да, чудеса, сайт transirfing.ru в индексе Яндекса есть.
Однако по названию сайта в Яндексе его нет(по крайней мере в первых 2-х сотнях:D)
Если взять кусок текста с сайта, К примеру Первый абзац:D яндекс опять же его не находит.
Не совсем ясно что дает такой индекс. Только лишь что душу греет:ay:
 
9 страниц сабжа в индексе вроде как, только какой-то фиговый индекс
 
В индексе 17 страниц. Ап прошел. Отсюда тема интересна.
Предполагаю, что человек за свои слова отвечает.
 
Вывод всех страниц сайта в индекс 50$ в течение 2 недель)

Даю тебе нулевой сайт с 30к страниц и ты мне весь выводишь в индекс, идет? Оплата по факту, аттестат продавца.

p.s. то что цепанет быстроробот не означает что сайт в индексе. ;)
 
А какая гарантия, что сайт потом в бан Яндекса не попадет через некоторое время? :nezn:
 
А какая гарантия, что сайт потом в бан Яндекса не попадет через некоторое время? :nezn:

Да какие могут быть гарантии? Вы про что? Яша до такой степени не предсказуем, что никто Вам не даст таких гарантий.:)
 
Если кому надо могу тоже загнать в индекс. За символическую плату(1$). Делаю это путём размешения временной (НА двое суток не больше. только что бы бот прошёл.)ссылки на большом новостном портале. где боты каждый день шуршат. И естественно это ускорит индексацию ващёго сайта. (Гарантий ни каких не даю, поскольку сам точно незнаю что может выйти и как яндекс вы******.) кто заинтересован. пишите в личку.

ГС. доры, варьёзники и прочий мусор не принимаются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху