[Услуги] Вывожу в индекс яндекса за сутки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

werewolf

Создатель
Регистрация
16 Фев 2008
Сообщения
23
Реакции
0
Действительно могу вывести ваш сайт если он не был забанен в индекс яндекса, хорошо получается выводить сайты на движке wordpress, вывожу абсолютно нулевые сайты, вот пример сайта который я вывел индекс яндекса буквально вчера, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайту всего несколько дней.
Хочу заметить для вывода в индекс яндекса используются исключительно белые методы.
никакого поискового спама каталогов социалок .и тому подобного.
внимание цена снижена: 10$ за 3 сайта +отзыв, оплата по факту попадания
Вывод всех страниц сайта в индекс 50$ в течение 2 недель)
По поводу добавления в индекс писать в ICQ 220-149-835
 
если прогнать по каталогам -потянутся остальные )

Да вот все никак руки не доходят до этого)
Но как то все равно саты у меня туго в индекс идут. Минимум набор действий делаю для этого, а они сопротивляются.) Грешу на хостинг)
 
давай уж так и быть 3$ и отзыв добавлю парочку твоих сатов.)
 
Уже вроде обсуждалось такое.
*** скрытое содержание ***
Раз автор промолчал, так и есть:D Хотя метод не каждый осилит:D
Только вопрос, с чем вдруг связана повышенная любовь Яши к сайтам на движке wordpress?
 
ТС: загнать за сутки морду в индекс это не велика проблема. Ты топик назвал "вывожу в индекс яндекса за сутки" а не "вывожу морду в индекс за сутки", так будь добер всетаки ответить за сколько ты загониш в индекс сайт полностью. Например 250-300 страниц.
Либо исправляй название топика и не е*и мозг.
 
ТС: загнать за сутки морду в индекс это не велика проблема. Ты топик назвал "вывожу в индекс яндекса за сутки" а не "вывожу морду в индекс за сутки", так будь добер всетаки ответить за сколько ты загониш в индекс сайт полностью. Например 250-300 страниц.
Либо исправляй название топика и не е*и мозг.

Вывод всех страниц сайта в индекс 50$ в течение 2 недель)
 
Вывод всех страниц сайта в индекс 50$ в течение 2 недель)
За две недели, как говаривал Ходжа Насреддин, или осел помрет, или царь:D
(Или сайт сам влетит в индекс, или можно сделать манибек и иcкать следующего желающего:yahoo:
PS а как это делается, каждую страницу ручками в аддурилку?
Или
 
  • Заблокирован
  • #18
ТС, сайты в которых в индексе 1 страница уже есть и месяц стоит, возьмете? цена за попадание еще 50 страниц? (урл в личке)
 
Делаетс через биржу линков. Я вывожу тоже через tak.ru в течении часа google индексирует. Другие варинты тоже могут быть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху