[Услуги] Вывожу в индекс яндекса за сутки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

werewolf

Создатель
Регистрация
16 Фев 2008
Сообщения
23
Реакции
0
Действительно могу вывести ваш сайт если он не был забанен в индекс яндекса, хорошо получается выводить сайты на движке wordpress, вывожу абсолютно нулевые сайты, вот пример сайта который я вывел индекс яндекса буквально вчера, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайту всего несколько дней.
Хочу заметить для вывода в индекс яндекса используются исключительно белые методы.
никакого поискового спама каталогов социалок .и тому подобного.
внимание цена снижена: 10$ за 3 сайта +отзыв, оплата по факту попадания
Вывод всех страниц сайта в индекс 50$ в течение 2 недель)
По поводу добавления в индекс писать в ICQ 220-149-835
 
первый)
написал в ЛС)
 
третий, мне тоже за отзыв пожалуйста! Сай в личку бросил
 
"Вывел в индекс" - это быстроробот зацепил чтоле? :)
 
вывожу абсолютно нулевые сайты, вот пример сайта который я вывел индекс яндекса буквально вчера, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Был бы интересен пример, когда весь сайт загнан в индекс , а не только главная. Особенно, учитывая, что текст не уникальный.
 
Был бы интересен пример, когда весь сайт загнан в индекс , а не только главная. Особенно, учитывая, что текст не уникальный.

если попадает первая страница- за ней и все остальные потянутся.
 
если попадает первая страница- за ней и все остальные потянутся.
С какого перепуга? Было несколько залетов только главной и в след АП вылет. Никакой подтяжки :D небыло.
 
если попадает первая страница- за ней и все остальные потянутся.

Не факт. У меня есть саты, у которых главная вот как уже более месяца в индексе сидит прочно, а другие страницы за ней не тянутся туда. :)
 
если прогнать по каталогам -потянутся остальные )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху