Что вы думаете об адронном коллайдере

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

werewolf

Создатель
Регистрация
16 Фев 2008
Сообщения
23
Реакции
0
Лично я думаю с его помощью действительно можно создавать микросингулярности(черные дыры), а с их помощью можно создать устройство перемещения во времени. может кто помнит был такой Джон Титор , Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Так вот он как бы пришел из будущего, и в своих беседах рассказал, что к 2015 году ученые с помощью Адронного коллайдера создадут первую в мире портативную машину времени которую можно поместить на заднее седение автомобиля)
 
:) вот неразбериха то начнется, столько альтернативных реальностей появится, как в скользящих во времени
 
Машина времени.........я бы так улучшил свою жизнь....................:ay:
 
Да вообще фигня все это
 
Я думаю рано или поздно это должно произойти, так что я за..за Последний День на Земле...только чтоб объявили заранее)) хаос и паника хоть один раз в жизни это просто улётно)
 
Да фигня это все. Просто другие ученые завидуют и мозги дурят в СМИ
 
Посмотрите Лост. Путешествия если и возможны то ничего не изменят в будующем. Для каждого из нас это будет настоящее.
 
  • Заблокирован
  • #8
мое мнение таково - не запустят они этот коллайдер, блин, сколько они уже запуск откладывают? не могут до ума довести его... то они деньги зря перевели((
 
Мнение тако - полное гавно!:D
 
Мнение

Машина зверь - но может долбонуть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху