Вы верите в чудеса?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
советую сказать аудиокниги с торрентс ру там их 5 очень приятным голосом
уже сам дослушиваю четвертую
Вот вам и чудо пришло
 
И это - ЧУДО???

советую сказать аудиокниги с торрентс ру там их 5 очень приятным голосом
уже сам дослушиваю четвертую

Вот вам и чудо пришло

reg1008 !!!

Разве можно считать Чудом естественное стремление одного из Nulled-камрадов помочь всем остальным???

Скорее - это закономерность... Для Nulled :ay: !!!

Ведь igorex всего лишь навсего имел в виду, что на торрентс ру можно скачать аудиварианты всех 5 ступеней "Трансёрфинга", что он
лично и сделал, причём, не скачал всё энто добро "на потом", а прослушивает уже IV ступень!!!

Ну, как мог, так и донёс информацию... :nezn:

Хотелось бы надеятся, что когда сабж превысит 20-30 страниц igorex не только поделится с нами результатами прослушивания, но и откроет для себя и для нас "Вершителя реальности" и оба "Форума сновидений".

Где тут ЧУДО???
:nezn:
 
Ведь igorex всего лишь навсего имел в виду, что на торрентс ру можно скачать аудиварианты всех 5 ступеней "Трансёрфинга", что он лично и сделал, причём, не скачал всё энто добро "на потом", а прослушивает уже IV ступень!!!
Ох Нина, ведь меня всего лишь навсего просто очень, очень порадовал этот пост .А чудом я(не буквально) назвал псевдообывателя сие поста.

Разве можно считать Чудом естественное стремление одного из Nulled-камрадов помочь всем остальным???

Сдается мне, что все что он хотел, это прикольнуться. (На клаве буква ч и з разнесены по разные стороны.)

Хотелось бы надеятся, что когда сабж превысит 20-30 страниц igorex не только поделится с нами результатами прослушивания, но и откроет для себя и для нас "Вершителя реальности" и оба "Форума сновидений".

И я надеюсь, только бы свой авторский стиль не поменял. Толко на Вершителя наверно не потянет так как в пять частей эта книга не входит, так что надо будет
докачать или дозачать или дозазать.:D
 
Я верю, что многие события предопределены, ибо довольно часто создается впечатление, что ты идешь по чужому запланированному сценарию в жизни =)
 
насчет НЛО не знаю, но в чудеса верю )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху