Вы верите в чудеса?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я ожидал что кто-то действительно ознакомиться хотя бы мельком с содержанием блогов, но судя по всему..никому это не нужно..расширять круг своих понятий)
Не, ну контент уникальный, вроде. Сателлит неплохой, только как-то надо доукрасить еще чем-нить. :)
 
я ожидал что кто-то действительно ознакомиться хотя бы мельком с содержанием блогов, но судя по всему..никому это не нужно..расширять круг своих понятий)
ТС жалко. Он считает идиотами нас, а мы его, а жалко потому что нас больше.

А собственно по теме. У меня соседи пошли к гадалке, та им нагадала выкинуть всю одежду и мебель из квартиры, вывезти в чисто поле и сжечь..... и что вы подумаете, они так и сделали.

О какая заколдованая утварь попалась, что поставила под удар весь брак ))))))))))))) кстати брак в этоге распался, наверное не всё выкинули ))))))), чистая психология, мол выкиньте мебель и потом покупка новой сплотит ваш брак.

Люди верят в удивительные вещи, и чем убедительней и серьезней про них говорят, тем больше в них верят.

Кстати. Настояший человек который который со всей этой фигней связан, может вам помочь, Никогда не возьмет у Вас Деньги. Никогда и не зачто. Может еды взять, или там обувь, одежку какую то но деньги никогда. в настоящем мире магии деньги не котируются :) и трафик тоже )))))))
 
Нюню, легче всего обвинить в несостоятельности, чем пытаться оправдаться))) Дык, после смерти мы же должны куда деться. Закон сохранения энергии всюду. Вещь выкинули на мусор, а ее переработали и она превратилась во вторсырье. А некоторые вещи так до сих пор и на мусорках валяются. А ваще о таких вещах лучше говорить после смерти, чтобы можно было упрекнуть:"А я же говорил!":D
Да, после смерти мы все куда-то денимся. Кого-то закопают, кого-то сожгут по своей или чужой воле, кого-то разрубят по чьей-то воле и съедят, кого-то выбросят на свалку, как не нужную вещь. А энергия... возможно энергия выходит из человека с последним дыханием или пуком, кто знает. Возможно человек уходит в рай/ад, в другое измерение, на другую планету, попадает на следующий уровень игры под названием "жизнь", исчезает вместе с последним вздохом... может вся наша жизнь земная - это проверка перед какой-то миссией. Может мы все агенты Смитты, а мир окружающий нас виртуален и в тоже время крайне реален... предположений тысячи, быть может миллионы и истина где-то рядом... а вот где она, пытаться постичь конечно можно, но бессмысленно, т.к. рано или поздно истина сама вас настигнет, например, кирпичем по голове и вы поймете, что ошибались в своих догадках ;)

я ожидал что кто-то действительно ознакомиться хотя бы мельком с содержанием блогов, но судя по всему..никому это не нужно..расширять круг своих понятий)

ахахахаха, убейся :D
 
Да, после смерти мы все куда-то денимся. Кого-то закопают, кого-то сожгут по своей или чужой воле, кого-то разрубят по чьей-то воле и съедят, кого-то выбросят на свалку, как не нужную вещь. А энергия... возможно энергия выходит из человека с последним дыханием или пуком, кто знает. Возможно человек уходит в рай/ад, в другое измерение, на другую планету, попадает на следующий уровень игры под названием "жизнь", исчезает вместе с последним вздохом... может вся наша жизнь земная - это проверка перед какой-то миссией. Может мы все агенты Смитты, а мир окружающий нас виртуален и в тоже время крайне реален... предположений тысячи, быть может миллионы и истина где-то рядом... а вот где она, пытаться постичь конечно можно, но бессмысленно, т.к. рано или поздно истина сама вас настигнет, например, кирпичем по голове и вы поймете, что ошибались в своих догадках
Слушай пора тебе новое ученье произвести -- кирпично просветительную религию.
Руссо шлако блоко йога.
 
я ожидал что кто-то действительно ознакомиться хотя бы мельком с содержанием блогов, но судя по всему..никому это не нужно..расширять круг своих понятий)
Ну почему же, даже не мельком, а прочитал 5 страниц. Но дело в том что аудитория не целевая . А сателит как уже говорили неплохой, но чего то ему нехватает) адсенс повесь )) по нему очень охотно будут кликать))) :)
 
Поздравляю zerg !!!

:) ... Кто знает меня продолжительное время тот знает меня в той мере что бы знать все мои маски, коих немного.а если быть точнее стараюсь быть самим собой :) ...

О zerg !!!

Поздравляю!!!

Три года вместе с Nulled!!!:party::yahoo::party:

Это ли не ЧУДО?
Что вы всё-таки нашли друг друга?
:as:
 
:) .....
Спасибо:nevin:
3 года ... событие, но оно меркнет по сравнению с настоящими чудесами ;) когда встречаешь удивительных,загадочных, прекрасных людей ...
Каждый миг общения с которыми становиться маленьким чудом :ah:.
... но это лирика) .... на нуледе мну нашел ... не только скрипты)))) но и настоящих друзей. А это главное. Спасибо поздравление, что заметила, не забыла. ... спасибо за дружбу ;)
 
ТС - так что же Вы действительно хотели?

я ожидал что кто-то действительно ознакомиться хотя бы мельком с содержанием блогов, но судя по всему..никому это не нужно..расширять круг своих понятий)

Вот те раз :nezn: !!!

А я так верила в Вашу кипенно белую пушистость...
Что Вы искренне хотели узнать мнение Nulled-камрадов по сабжу...
А Вы оказывается о расширении Круга их понятий печётесь...

Значит neto всё же прав был:

.."Главное, не фигура - а то как человек может себя подать.."
...
А "подать" он может себя с "ссылкой" на свой "чудо-блог" :) , а тема ТС
для того.. чтоб "верящие в чудеса" и "квантовую физику".. туда.. "дружно"
перешли по линку в блог.. :D для наращивания "квантового" трафика..
...
ТС.. тебе 5 с +.. за великолепный "пример" - как из "чудесного" поста можно
получить "реальный" доход или выгоду для себя.. толково составлен "пост-образец".. :read:...
Сорри, neto... :ah:

Но, просто ради интереса повторю свой вопрос:
ТС!
А что Вы подразумеваете под "Чудом"?

:p
 
советую сказать аудиокниги с торрентс ру там их 5 очень приятным голосом
уже сам дослушиваю четвертую
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху