Вы верите в чудеса?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
о други, я прям на вас пустил свою слезу, всплакнув на сказанное вами - уж это ли не чудо :D

Да лан, не обращай внимание.
ммм а насчет масок\притворщиков. Когда ты прав, уверен в себе, знаешь чего ты хочешь ... что они могут сделать? НИЧЕГО. потмоу что когда говоришь правду тебя никто и никогда не поймает на лжи. когда ты не в маске, а такой какой есть люди к тебе и относятся естественно,не скрывая намерений, а те кто пытается прикрыться ... надолго их хватит? не думаю. ... Это их жизни ... пусть Играют, театре под названием жизнь) .. .а мы будем жить и дышать полной грудью :)
не заморачивайся снами) да бывают вещие сны. но уверен что твой сон, в Этот раз был не вещий)
Маски, уважаемый, носят все без исключения. И вы, и мы. Разница лишь в том, какая ваша маска, сколько у вас их и как частво вы их меняете. Наша маска - наше настроение, наше психологическое состояние - состояние души. Люди, напялив свои маски, перестали видеть очевидные вещи, пытаются достичь не существующих высот и т.п.. А на счет лжи... все мы лгали, лжем и будем лгать. Как говорится, главное себе не лгать и не запутаться во всей своей лжи :D
 
neto
Рано, рано еще :) Нужно взять от жизни все, вкусить ее плоды, познать еще непознанное и совершить множество чудес. ;)
Я верю в чудеса и знаю, что все возможно в нашей жизни. Знаю непонаслышке, что у нас есть душа, энергия, которая выходит из нашего тела в момент освобождения. Есть большие основания верить... И что, обратно во сто крат тяжелее вернуться. Но и там намного лучше, необычнее.
А вообще лучше думать о земных чудесах :) О тех же подарках, о тех же поцелуях. :)
 
neto
Рано, рано еще :) Нужно взять от жизни все, вкусить ее плоды, познать еще непознанное и совершить множество чудес. ;)
Я верю в чудеса и знаю, что все возможно в нашей жизни. Знаю непонаслышке, что у нас есть душа, энергия, которая выходит из нашего тела в момент освобождения. Есть большие основания верить... И что, обратно во сто крат тяжелее вернуться. Но и там намного лучше, необычнее.
А вообще лучше думать о земных чудесах :) О тех же подарках, о тех же поцелуях. :)
вооо... наркоманы в тему поперли... давай давай, развивайте... думаю тема скоро перерастет в официальный блог психиатрической лечебницы :ay:
 
Маски, уважаемый, носят все без исключения. И вы, и мы. Разница лишь в том, какая ваша маска, сколько у вас их и как частво вы их меняете. Наша маска - наше настроение, наше психологическое состояние - состояние души. Люди, напялив свои маски, перестали видеть очевидные вещи, пытаются достичь не существующих высот и т.п.. А на счет лжи... все мы лгали, лжем и будем лгать. Как говорится, главное себе не лгать и не запутаться во всей своей лжи :D
:) не спорю, но стараюсь не злоупотреблять частой сменой сущности)
Кто знает меня продолжительное время тот знает меня в той мере что бы знать все мои маски, коих немного.а если быть точнее стараюсь быть самим собой :)
+100 лгали и лжем) Но мну опять же стараюсь это делать как можно реже ... Это крайность, которую к сожалению иногда не избежать.
 
вооо... наркоманы в тему поперли... давай давай, развивайте... думаю тема скоро перерастет в официальный блог психиатрической лечебницы :ay:
Нюню, легче всего обвинить в несостоятельности, чем пытаться оправдаться))) Дык, после смерти мы же должны куда деться. Закон сохранения энергии всюду. Вещь выкинули на мусор, а ее переработали и она превратилась во вторсырье. А некоторые вещи так до сих пор и на мусорках валяются. А ваще о таких вещах лучше говорить после смерти, чтобы можно было упрекнуть:"А я же говорил!":D
 
...
Прост.. не было б линка на соб.блог.. тема имела бы другой исход..
Заметил что тема обретает истиный смысл? :) Даже не смотря на то что имела совсем другой контекст по замыслу ТС.
 
я ожидал что кто-то действительно ознакомиться хотя бы мельком с содержанием блогов, но судя по всему..никому это не нужно..расширять круг своих понятий)
 
Мне кажется когда умирает и надежда , тогда начинаешь верить в чудеса.:eek:
 
я ожидал что кто-то действительно ознакомиться хотя бы мельком с содержанием блогов, но судя по всему..никому это не нужно..расширять круг своих понятий)
Что то все это мне напомнило такое вот типичное объявление:

БЕЛЫЙ маг поможет обрести потерянное счастье
И подпись внизу:
Устраню соперника, наведу сглаз, порчу, черный приворот
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху