Вы верите в чудеса?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

werewolf

Создатель
Регистрация
16 Фев 2008
Сообщения
23
Реакции
0
Я всегда верил-чудеса существуют, верил в магию, и вот недавно я прочитал 2 новые книги которые меня просто поразили, одна из них конечно довольно известная Вадима Зеланда, ее можно почитать на моем блоге Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А вторая мало кому знакома, но именно на основе теории которая в ней изложена Зеланд написал свои книги, в книге Человек и квантовый мир, даются научные данные о том, что оказывается наш мир вовсе не такой как мы его себе представляем, да да представьте себе, Галилей был не последним кто открыл глаза людям на то, какой мир на самом деле, теперь нам это открывает квантовая физика, почитать об этом тоже можно на моем блоге Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я думаю вас эта информация не оставит равнодушными, ведь как говорят физики- есть два типа людей: те кто не понимает квантовую физику, и те кто от нее в шоке . Прочитав даже некоторые главы вы поймете почему это так. Мне будет интересно услышать ваши мнения об этих книгах, ваши собственные соображение, и быть может даже изобретения
 
Полезно определиться с понятиями...

... Мне будет интересно услышать ... ваши собственные соображение, и быть может даже изобретения

Уважаемый ТС!!!

Сабж - необъятен, увы...
Ещё, мне помнится недавно, К.Прутков утверждал что-то типа "Никто не обнимет необъятного..." ;)

Поэтому, подскажите: что Вы считаете ЧУДОМ?

Ведь не секрет, что каждый человек обладает безграничными возможностями.
Но люди с разным КПД по-разному реализуют свои возможности и даже самые "продвинутые" свой мозг используют на 2-3%...

Видимо поэтому некоторые, опережающие, общий ход эволюции, события,
естественны для некоторых, но для большинства выглядят чудом.
И в такой трактовке - чудес нет! Всё - объяснимо...
Рано или поздно...

Имхо.
:ah:
 
  • Нравится
Реакции: zerg
ninaO Вы что-то все так категоричны в своих высказываниях?
...
.."Главное, не фигура - а то как человек может себя подать.."
...
А "подать" он может себя с "ссылкой" на свой "чудо-блог" :) , а тема ТС
для того.. чтоб "верящие в чудеса" и "квантовую физику".. туда.. "дружно"
перешли по линку в блог.. :D для наращивания "квантового" трафика..
...
ТС.. тебе 5 с +.. за великолепный "пример" - как из "чудесного" поста можно
получить "реальный" доход или выгоду для себя.. толково составлен "пост-образец".. :read:
...
Теперь по-поводу "чудес".. всякоразных.. коими уже так перенасыщена наша жизнь.. :ap: и Инет тоже..
Прямо таки.. хочу всем "танкистам" что по-моложе "навязать" свою точку.. зрения,
которая вам поможет не проглатывать сходу "крючок с наживкой" ;)

Есть три стадии/периода в жизни любого чела..
Кода он верит - в "Деда Мороза", далее, кода уже не верит в него и потом кода сам - им становится..
Поэтому от всей души многим желаю.. как можно скорее "войти" в последний и "чудесный".. ;)
...
 
  • Нравится
Реакции: zerg
А вдруг?

ninaO Вы что-то все так категоричны в своих высказываниях?
...
ТС.. тебе 5 с +.. за великолепный "пример" - как из "чудесного" поста можно
получить "реальный" доход или выгоду для себя.. толково составлен "пост-образец".. :read:
О, neto!
А почему Вы так категорично не допускаете даже намёка на то,
что ТС - "белоснежный и пушистый"? ;)
И всегда ли следует ставить себя на место Другого?..
Будьте снисходительны...

...
Теперь по-поводу "чудес".. всякоразных.. коими уже так перенасыщена наша жизнь.. :ap: и Инет тоже..
Прямо таки.. хочу всем "танкистам" что по-моложе "навязать" свою точку.. зрения,
которая вам поможет не проглатывать сходу "крючок с наживкой" ;)

Есть три стадии/периода в жизни любого чела..
Кода он верит - в Деда Мороза, кода уже не верит в него и потом кода сам им становится..
+1
Нормально... Для тех, кто в танке и из танка...
:p
 

О.. женщины.. ;) ваше вечное желание спорить.. не имеет границ :)
...
Сразу на память приходит известный анекдот.. "бритый-стриженый" :ap:
...
ninaO ну что вы.. я ж не спорю.. конешно "чудеса" существуют (например, в блогах :D)..
надо ж нашу "унылую бытовуху" разбавить каким нибудь "чудом" или "чудесами".. :ah:
и получить на этом.. трафф-мани :al:
..
+1 ..и из танка... :ap: ТС "белоснежный и пушистый" ?
Что ж пусть ТС сам тут ответить.. кто он.. уже..
ведь он.. типо.. "просто так" создает темы на нулледе..
...
И всегда ли следует ставить себя на место Другого?..

Всегда и везде.. ибо это самый верный способ очистки себя от собственного "лошиного сознания" !
...
Есть челы "мега-начитанные".. а есть "мега-проницательные".. и те, и другие - всегда нас покоряют своими "чудесами".. ;)
...
Как я и думал.. 1 in 1 :D
..Все делаем плавный переход в "чудесную" тему с №2 от ТС
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :p
 
Сомневаюсь что ТС получил много трафика) Запустив спамер по контакту\однокласникам или смотри ком выхлоп в разы больше будет ;) а если по датингам пройтись то и сервер упадет)
Если присмотретцо внимательней то счетчик коментов в блоге равен 0 и сомневаюсь что он измениться после темы ТС на нуледе)
Если конкретно по сабжу - верю :)
И тут главное наверное в другом, не в природе чудес, а в самих "чудесах" которые у каждого из нас - свои :)
Для кого то будет чудом\волшебством обычный поцелуй ;) прикосновение руки или звонок и всего одно слово "привет, как ты? давно не виделись" или отложить встречу, выключить телефон и вернутся с работы раньше. тихонько открыв дверь и войдя с цветами, шариками и тортом :)
 
:ap:Зерг.. я ж не "паникую" ;) .. даж чуток утрирую сабж :D
...
Ну будет у ТС пару капель трафа-рефа.. мну ж их не жалко :party:
...
Прост.. не было б линка на соб.блог.. тема имела бы другой исход..
А еще прост.. жаль простачков.. которые всё написанное принимают за "чистую монету"..
...
Зерг.. спасиб за чудесную идею с шариками и тортом.. обязательно сие применю при случае ;)
Это самое чудесное "вторжение" на чей либо "островок" души.. и ни с какими другими "чудесами" не сравним..
да и реального кайфа тут больше.. чем от веры в чудо-"квант" и чудо-"коллайдер" :ap:
..
 
+ 1
Конечно было бы интересней без такой составляющей) но .. се ля ви)
и как однажды уже писала ninaO у нас всегда есть выбор) ... закрыть глаза
поговорить о чудесах, не обращая внимания на ... такие мелочи)
 
Мде..:( тут ты прав Зерг.. ninaO я кажись вас обидел :ah:

ninaO :ax::ba::aa:
...
Может и правда.. иногда можно и закрыть глаза на чьи-то "шалости" :nezn: и поверить во что-либо..
...
Прост.. у мну иммунитет на хитросделанных с "двойным дном"
и тем более когда это происходит на моих глазах.. :mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху