[Запрос] Хостинг для WP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hotpic

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
60
Реакции
8
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Интересует надежный, желательно не сильно дорогой хостинг, с 64 ОЗУ, для ВП(стоит посл. версия).Сейчас хостюсь на бест-хостере, вроде ниче так, но с плагинами тормозит.
 
Озвучите пожалуйста бюджет и регин целевой аудитории!
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
memex - русский хостинг, где хостится думаю не важно( в плане региона), бюджеты я писал приемлимые,да понятие растежимое, но я думал посовету.т определенное кол. а я выбиру.
nullcash - что-то я там не нашел даже конфигурации
 
Интересует надежный, желательно не сильно дорогой хостинг, с 64 ОЗУ, для ВП(стоит посл. версия).Сейчас хостюсь на бест-хостере, вроде ниче так, но с плагинами тормозит.

Почему бы Вам не взять ВДС, по цене от 150р(firstvds.ru напр.) найти можно не мало я думаю
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
EFL - а сколько атм озу, а то не нашел? и как вп норально дежрит, последние версии?
saschok - думал, и тут уже в теме спрашивал, сказали нет смысла, сложно натсраивать( я не умею) да и все равно лагать будет.
 
64 оперативки для вордпресса не хватит.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #9
это лучше, чем везде предлагают 32...и хватает...ну, практически.темболее мне для блога, не портал
 
Интересует надежный, желательно не сильно дорогой хостинг, с 64 ОЗУ, для ВП(стоит посл. версия).

для wp пробовал в ноябре агаву :ah:, тариф "блог" по 70 руб в мес с гарантией работоспособности wp клиент доволен, до сих пор вроде бы без нареканий за исключением того, что дополнительные плагины и обновление движка доступно только через веб-интерфейс, отдельный ftp/ssh доступ не предоставляется.

В общем-то тарифов подходящих для wordpress куча, почти у каждого провайдера есть что-то, -- главное держаться подальше от кидал типа рбк-хостинга (hc.ru) которые дают совсем не то, что обещают и оверселлят нещадно свои ресурсы...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху