[Flashden] Xml portfolio template v4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sevenup

Создатель
Регистрация
5 Июл 2007
Сообщения
369
Реакции
146
f8160d11453e.jpg

Demo:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

rip by sevenup:
Включает в себя все исходники + php файлы + Хелп от автора :ay:


Download:



P.S. Все вопросы относящиеся к данному шаблону задавать в данном топике, вопросы в П.М. будут игнорироваться!
По мере возможности помогу/отвечу каждому.
P.S.2. Последние фиксы багов от автора внесены!
 
Как насчет русской кодировки?

Работает шаблон с русскими шрифтами?
 
  • Заблокирован
  • #3
Работает шаблон с русскими шрифтами?

А чего бы ему не работать??
Сто раз уже говорили, сохраняешь XML в UTF8, во флэшке выбираешь шрифты которые поддерживают кирилицу, и эмбедишь русский шрифт (или испоьзуешь пользовательский шрифт из набора безопасных)..
 
sevenup, я извиняюсь, может это оффтоп, хочу спросить: подскажи как делать Rip флеш сайтов с php? с флеш понятно, а вот php то выполняется на стороне сервера, как восстановить такие файлы?
p.s. готов помочь в создании рипов ;)
 
sevenup, я извиняюсь, может это оффтоп, хочу спросить: подскажи как делать Rip флеш сайтов с php? с флеш понятно, а вот php то выполняется на стороне сервера, как восстановить такие файлы?
p.s. готов помочь в создании рипов ;)

Всё зависит от того что именно выполняет php файл...
Чаще всего нужно просто знать php и самому сделать нужный тебе файл!
Но также часто можно встретить админа лузера :)Который на php файл поставил такие же права как и на папку upload.... :)
Думаю ты понял о чем я :)
 
sevenup
не могу избавится от

при открытии сайта на локалке все нормально...как только залил на фтп вверху сайта пишет "п»ї" при этом в файлах такого нет! и сайт сьезжает вниз...от этого
Читал в инете что такое может быть из-за кодировки, но если сделать поиск по тексту в файлах, то оч во многих файлах находит эту комбинацию...
Помогите плз...




как бэ разобрался сам...гугл рулит как говорится...

"п»ї" - это три байта метки кодировки UTF-8, идущие в начале файла (пресловутый BOM).
Появляется в тех случаях, когда какой-то из файлов, обычно файл русификации для чего-либо, сохранён в формате UTF-8 с BOM, тогда как все файлы надо сохранять в формате "UTF-8 без BOM".
Эту метку можно разыскать путём расширенного поиска по контенту файлов с помощью Total Commander, например. В найденных файлах удалить метку и пересохранить в UTF-8 без БОМа.
В Notepad++ есть функция сохранить в UTF-8 без БОМ...Вдруг у кого то тоже такая фигня будет...
 
Подскажите, плиз, это на AS2 или на AS3!
 
sevenup
не могу избавится от
при открытии сайта на локалке все нормально...как только залил на фтп вверху сайта пишет "п»ї" при этом в файлах такого нет! и сайт сьезжает вниз...от этого
Читал в инете что такое может быть из-за кодировки, но если сделать поиск по тексту в файлах, то оч во многих файлах находит эту комбинацию...
Помогите плз...
как бэ разобрался сам...гугл рулит как говорится...
В Notepad++ есть функция сохранить в UTF-8 без БОМ...Вдруг у кого то тоже такая фигня будет...

При загрузке на фтп слетала кодировка :)

Добавлено через 27 секунд
Подскажите, плиз, это на AS2 или на AS3!
А какая разница?:)
АС2 :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху