[Архив] SEO Studio - Keywords 1.4 Debug by kapitoshka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Че вы как дети малые...

А по делу - запустил скрипт на серваке, freebsd, работает все нормально кроме базы и закачки результатов, кнопки даже не нажмаются эти. Парсит и увертюру, и адвордс. Полностью весь список моих кивордов проанализировать почему то не смог - только часть. И не так много жрет памяти я бы сказал... все в пределах нормы.
 
Базы не работали оказывается в лисе :) Под IE все нормально, у них там яваскрипт немного замудреный оказывается. Подтверждаю - скрипт выложенный kapitoshkoi 100% рабочий.
Есть ли у кого версия keywords RU ?
2kapitoshka - spambase 1.42 скоро будет ? ;)
 
Базы не работали оказывается в лисе :) Под IE все нормально, у них там яваскрипт немного замудреный оказывается. Подтверждаю - скрипт выложенный kapitoshkoi 100% рабочий.
Есть ли у кого версия keywords RU ?
2kapitoshka - spambase 1.42 скоро будет ? ;)
Спамбазе - окончательный проверенный и рабочий релиз будет тогда когда будет готов. ;)

Keywords RU пока нет.. но возможно будут(те кто тут сидят русскими не интересуются)..
 
млин... на локалке под денвером запускается, но начинает совершенно диким образом грузить проц.
в логах пишет:

Ошибка (2:( unlink(z:/home/localhost/www/sekeysnix/includes/smarty/compile/\%%0D^0DA^0DA14690%%options.tpl.php) [<a href='function.unlink'>function.unlink</a>]: No such file or directory - z:\home\localhost\www\sekeysnix\includes\smarty\internals\core.write_file.php (44)

Базы не работали оказывается в лисе :) Под IE все нормально, у них там яваскрипт немного замудреный оказывается. Подтверждаю - скрипт выложенный kapitoshkoi 100% рабочий.
Есть ли у кого версия keywords RU ?
2kapitoshka - spambase 1.42 скоро будет ? ;)


Добавлено через 15 минут
зашибитлз. удалось прочесть гигантских размеров лог, содержащий 2 много раз повторяющиеся строки:

это что-то с cURL связано, как я понимаю?

[10.04.2007 19:25:15] Ошибка (2:( fgets(:( supplied argument is not a valid str
eam resource - z:\home\localhost\www\sekeys\modules\keywords\engine.php (264)
[10.04.2007 19:25:15] Ошибка (2:( feof(:( supplied argument is not a valid stre
am resource - z:\home\localhost\www\sekeys\modules\keywords\engine.php (262)
 
ага, проблема в путях была...
теперь ошибок не выдает, проц грузит, овер не парсит...
 
Ребята кто нить запустил у себя на хосте или дедике нормально эту х... а то я чето мучалса и нихера, да у меня купленая у автора оказывается (сам офигел что когда то такое дерьмо купил). Ребята отзовитесь требуется консультация....
 
Так к автору обратись он же должен помочь.
И да работает, посмотри ветку тут два раза выкладывали кейвордс бери второй.
 
Zahar - прекрасно все работает, а уж лицензионную как не запустить? :eek:
 
Ребята кто нить запустил у себя на хосте или дедике нормально эту х... а то я чето мучалса и нихера, да у меня купленая у автора оказывается (сам офигел что когда то такое дерьмо купил). Ребята отзовитесь требуется консультация....

Я запустил. И работает на 100%.

Прикольно ты у автора купил дерьмо.... А тут думаешь лучше? ;)

У тебя руки виноваты.
Читай Хелп. :read:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху