[Архив] SEO Studio - Keywords 1.4 Debug by kapitoshka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Работает. openSUSE 10.2 apache 2.2 php 5

впечатления: очень полезная штука, функцинальность на высоте, а вот скорость - в глубокой заднице, процик грузит как 5 FEAR'ов (не играл, но думаю, что около того:)), так что прежде чем что-то решать, подождите минут 5 еще, заработает.... :) если что, пишите в ПМ, помогу, чем смогу
 
Даже не заметил второго релиза, сейчас попробую...
 
скорость действительно ужасная, но это не вина скрипта, тут все дело в увертюре, гугл парсится на ура, также и подбор по семантике, больших нагрузок на сервер не заметил

работает на Centos, php4
 
А как должен работать парсинг ключевых слов из Google Adwords?
Допустим, я ввел в поле ввода одно ключевое слово, нажал "Начать подбор" а результат - опять вижу этот ключевик и статистику его , сколько документов в Гугле.
А где же напарсенные ключевые слова? У кого как работает эта опция?
 
Ну больше чем одно слово должно быть!
Может у тебя кей жутко уникальный?
 
У меня подбор по увертюре все равно не работает:( не парсит увертюру и всё! в лог посмотреть не могу так как он двух гиговый.
 

Сори за оффтоп, но зачем писать такую чушь??? И ведь найдутся чудики, которые будут "каждую папку или файл в-р-у-ч-н-у-ю"... :)
Описание касалось м-о-е-й конфигурации. Win XP SP2. Метод "приведения в чувство" скрипта опробован на 3-х компах из пяти (в офисе).
Предлагаю Вам на выбор:

разъяснить подробно, где здесь чушь
или
извиниться

Для всех остальных: привет, я вернулся :)

Пока прослеживается четкий алгоритм:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
если все показывает, ничего не пишет и не работает - в config надо править слэши
если пишет, что не может чего-то найти - править пути
если пишет, что не может открыть или записать в файл - править права доступа к папке, потом к файлу.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вроде все логично.

Предлагаю поправить, при необходимости, и внести в мануал.
 
Читаем внимательно - spambase ещё не рабочая.

Добавлено через 2 минуты


Проверб права доступ на папку и файлы в ней.

modules/keywords/data/

Права на папку 777, в логах ошибки аналогичные.
Такой скриптец полезный, а неработает.. жалко...
 
Описание касалось м-о-е-й конфигурации. Win XP SP2. Метод "приведения в чувство" скрипта опробован на 3-х компах из пяти (в офисе).
Предлагаю Вам на выбор:

разъяснить подробно, где здесь чушь
или
извиниться

Ну извини, если тебе легче станет от этого...
Но:
1) Если "м-о-е-й" конфигурации, то надо было так и писать - "М-О-Я Винда ..." и далее по тексту.
2) Чушь в том, что с-т-а-н-д-а-р-т-н-а-я Винда (как-то W2000, XP, W2003) если спрашивает подтверждение удаления атрибута "Только чтение" на все файлы в папке и подпапках, то и удаляет его со всех ФАЙЛОВ в папке и подпапках. Исключение - некоторые системные файлы Винды, на которые она никаким способом не даст менять атрибуты.
3) Вот с самими папками-подпапками немного другая история (кому интересно - найдет инфу в нете). С консоли можно все...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху