Ищется облочка по базы actualkeywords

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vestal

Гуру форума
Регистрация
3 Ноя 2007
Сообщения
172
Реакции
59
Может не туда запостила, больше не нашла куда. Нужна оболочка actualkeywords, но не та, что для главмеда раздают (там нельзя редактировать базу), а что идет с платными базами
 
блин обрадовалась, у меня вылетает сразу же при добавлении базы, и большой и маленькой, даже не знаю в чем дело

Zerrikanez у тебя работает?

Добавлено через 11 минут
если есть у кого посвежее версия все ещё актуально
 
Сначала попробовал в папку base кинуть одну из бесплатных баз Димка. В интерфейсе появилась, но при попытке выборки вылетела. (там не тот формат папки)

При создании новой базы из _all.txt бесплатной базы Димка.(формат: фраза<пробел>кол-во в гугле<пробел>кол-во поисков) база успешно создалась, и потом была получена выборка без вылетов.

--------------------------- после редактирования ---------------------
Как оказалось - бесплатные базы Димка, это уже выборка прогой... ступил, не заметил... понятно что формат совсем другой. )))
Для использования(выборки по своих критериях), просто импортировать их _all.txt.
 
в общем свои базы не покатит использовать, только базы Димка или конвертировать свои базы в их формат, но это пипец как муторно
 
Не проверял, но должно работать:

Берем свою базу, и если она без данных, то просто с помощью проги/скрипта/текстового редактора(вроде в некоторых есть такая функция) добавляем к окончанию каждой строки 0 0, т.е.:

строка 0 0
строка2 0 0

Конвертация занимает(в зависимости от размеров) оч. мало времени.

п.с. Данная оболочка мне нравится намного больше оболочки Пастухова, просто, ясно, быстро... пусть и не все функции(которые впрочем в оболочке пастухова я все равно не использую)
 
Не проверял, но должно работать:

Берем свою базу, и если она без данных, то просто с помощью проги/скрипта/текстового редактора(вроде в некоторых есть такая функция) добавляем к окончанию каждой строки 0 0, т.е.:



Конвертация занимает(в зависимости от размеров) оч. мало времени.

п.с. Данная оболочка мне нравится намного больше оболочки Пастухова, просто, ясно, быстро... пусть и не все функции(которые впрочем в оболочке пастухова я все равно не использую)

я так попробовала, у меня не взялось, может неправильно добавила конечно, но пробовала на маленьком файле, а как добавить эти нули к файлу в пару гигов, в общем пока пользуюсь прогой с сайта novex
 
за бесплатно только демо примеры на сайте Димка. А те у кого есть врядли будут делиться Димок хороший человек и база хороша.
 
я имел в виду любую базу частых поисковых терминов под дор?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху