Правильное извлечение и архивация компонента

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pbe

Создатель
Регистрация
27 Мар 2009
Сообщения
14
Реакции
0
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, правильный порядок извлечения компонента
для последующей пересадки на свой сайт. В частности, речь идет о выскакивающем компоненте регистрации/авторизации из свободного шаблона сайта SiteShaper_CityPortal_15.
 
Если сайт ставите с нуля, то лучше поставить quickstart. Там будет все, что есть в демо версии на сайте разработчика шаблона, в том лисле и этот всплывающий модуль.

Добавлено через 5 минут
А вообще посмотрел на этот темплэйт, для того чтобы запихать модуль входа на сайт во всплывающее окно, его нужно просто поместить на позицию cpanel[xhtml outline].
 
Прежде, чем его запихивать на какую-либо позицию, его надо извлечь из
SiteShaper_CityPortal_15, о чем и как это сделать правильно я и интересуюсь.
И что такое quickstart, это шаблон, компонент, модуль?
 
Прежде, чем его запихивать на какую-либо позицию, его надо извлечь из
SiteShaper_CityPortal_15, о чем и как это сделать правильно я и интересуюсь.
И что такое quickstart, это шаблон, компонент, модуль?

В папке с каждым компонентом есть файл "имя компонента".xml, в нем есть список всех файлов и их местоположение, бери и сохраняй.
 
Спасибо, но ответ не правильный.
 
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, правильный порядок извлечения компонента
для последующей пересадки на свой сайт. В частности, речь идет о выскакивающем компоненте регистрации/авторизации из свободного шаблона сайта SiteShaper_CityPortal_15.

А просто найти компонент и поставить не пробовали?
 
Пробовал.
Это модуль авторизации mod-cd-login-1.1.0, который работает только в паре с плагином plg_system_cdscriptegrator
Скачал, установил, не работает. В комментариях пишут, что у многих тоже не работает, у кого-то вообще после установки сайт свернулся, а кого-то получилось.
Он написан для Джумлы 1.5.8 а у меня девятая, может в этом причина?
 
Я встречал этот комплект только для линейки 1.0.* , там все работает на ура. В случае использования на 1.5 нужно включать легаси режим ( или уже есть данный модуль под эту версию?).
А "быть написанным для 1.5.8" он не может :), так что не тут проблема.
 
Помимо распаковки файлов, как правило практически все компоненты че-нить да заносят для работы в дазу, создают таблицы...вот соответственно ищите..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху