Mac на Dell Inspiron 1525

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Самое лучшее это именно помучиться с кекстами, ибо не знать что поставилось и ловить глюки не вариант. Кексты на разном железе по разному работают. Когда звук видео и сеть завел ручками и что-то если глючит можно быстрее глюк вылвить. А при установке надо знать что выбирать ибо можно словить глюков. Народ наставит галок и получает конфликты кекстов.
В этом деле ни кто не советчик. Каждый ставит со своим бубном :)

Я переставлял не меньше 5 раз на Dell 6400, чтобы завести звуковушку, а видео я завел, но потом решил его не трогать, кроме прозрачного верхнего меню и мусора у курсора при скролле разницы никакой.
 
Ну переставлять ось из-за звука смылса нет никакого. Надо просто скачать програмулину Pacifist - она покажет что в установочном пакете и куда ставиться. Потом сходить в папку с экстеншенами и удалить кекст. Все, можно пробовать следующий.
А артефакты на видео это наверно GMA950 видеокарточка, да?
 
Ну переставлять ось из-за звука смылса нет никакого. Надо просто скачать програмулину Pacifist - она покажет что в установочном пакете и куда ставиться. Потом сходить в папку с экстеншенами и удалить кекст. Все, можно пробовать следующий.
А артефакты на видео это наверно GMA950 видеокарточка, да?

Это если известно какой кекст подойдет. Да и в разных дистрибутивах разные патчи.
Просто я скачал все возможные комбинации кехкстов и инжекторов, нифига не помогло, только патч в дистрибутитве.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху