Что скажите о хостинге РБК?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Имею нескольких друзей-клиентов сидящих на рбк (cpanel).
Проблем не испытывают.
 
ничего хорошего в их адрес сказать не могу, возможно не повезло
 
У меня битрикс у них заработал, но даже при самых щадящих настройках для сервера - очень тормозил...
 
Ну что ж вы так! Один из надежных хостингов, я на нем начинал городить первые сайты. Суппорт все подробно объясняет, быстро делает и по ноча не спит. Места много дают.
 
Не выдерживает большой нагрузки
Ваще не оч хост
 
  • Заблокирован
  • #26
хостился по первой когда начал только вебом заниматься,тех поддержка хрен поймёш что делает,как не задай вопрос о глюке то типа мы налаживаем,один раз стоял сайт на дле,дык на главную попасть не возможно,по другим разделам шариться можно,советовали на выделенный сервер брать план,хостинг хлам и не конкурент никому
 
При больших нагрузках очень часто падает :mad:
Суппорт без претензий.
 
РБК почти банкрот, по последним данным на счетах осталось всего 2млн, а долгов в миллиарды, так что наврядли сервис будет становится лучше
 
Ну не скажите, висят несколько белых проектов со средней посещаемостью (от 500 до 3000) на РБК - проблем никаких. Из движков - SMF, Danneo, MediaWiki. Что касается Joomla - то она походу по жизни тормозит, уже давно от нее отказался. Из минусов - тормозная поддержка по е-mail, до нескольких часов.
 
Раньше сидел на РБК ( ибо проплачили ) Достаточно все стабильно работало, суппорт помогает во всех ситуациях, очень удобно. Сам сижу бест хостер , цены ниже чем на РБК , разницы в эксплуатации минимальны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху