Что скажите о хостинге РБК?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С Рбк не было особых проблем, главное придерживаться своего тарифного плана, не перегружать сервер. Нормальный саппорт.
 
РКБ хороший для маленьких сайтов и проектов, но как только Ваш проект вырастет до определенных пределов, то сами почувствуйте, что нужно переезжать.

Ну и оверселлинг никто не отменял. )
 
да у меня joomla 2 месяца стояла тормоза при редактирование материала, не могли понять в чём дело, в тех поддержки отвечали у вас проблема с БД, периехал на другой хост проблем не стало !!!!
 
Пробовал, *овно. Было год назад, сапорт тупил, панелька у них непонятная, но как только разобрался и повесил сайт с посещаемостью 1500 человек, постоянно присылали сообщения о превышении используемых ресурсов.
 
могу скачазать одно полное Г !!! это самый хужший хостинг на котором я сидел когда либо ! Проекты с посещаемостью в 30уников выдавали что нагрузка слишком большая была при том что сайт был на ssi написан и полность html без рекламы баннеров и php ! так что думайте сами
 
Тормозит у них все что возможно WP, PHPBB, менеджеры и сотрудники, сейчас вот делаю возврат денег уже с декабря :))) всегото 800 рублей хочу вернуть.
 
Видимо не с чем было сравнить хостера.

Joomla, WP, PHPBB, SMF работали ну оч-ч-ч-ень медленно. Особенно заметно стало, когда разместил очередной проект у другого хостера. С тех пор забрал и основные, и будущими проектами на РБК ни ногой.
 
там у них две панели (панель ХЦ и cpanel) - при покупке независимо от них будет cms тормазить или на новых тарифах с cpanel сервера лучше?:
 
за 3 года у них
Убили мне 1 раз базу данных полностью...компенсировали 6 месяцами бесплатного хостинга....хорошо бекап был..

недавно были проблемы с продлением домена .com
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху