Что скажите о хостинге РБК?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ins1de

Писатель
Регистрация
1 Май 2008
Сообщения
7
Реакции
0
Поискал на форуме, но так ничего и не нашел про РБК. Может кто-нибудь юзал его, есть какие-нибудь особенности, плюсы, минусы? Щас сижу на джино, но бесит, что страницы некоторых сайтов моих долго грузятся.
 
На rbc отлично тормазит cms joomla =)
И думаю другие cms тоже у них тормазят
 
Сначала были проблемы с тормозами. Но после того, как попросил сменить физический сервер, на котором висел VPS, стало намного стабильнее. тьфу. тьфу. тьфу.
 
по 3-х символьным словам не ищет, зато работают тэги:

от себя, сижу на vps2, работает все нормально, глюков почти не замечено, мб, просто, везет)
 
по 3-х символьным словам не ищет, зато работают тэги:
*** скрытое содержание ***
от себя, сижу на vps2, работает все нормально, глюков почти не замечено, мб, просто, везет)

Надеюсь модеры меня не кастрируют. Совсем забыл про теги. :(
 
Несколько сайтов у них. Из замеченных минусов - тормозит вордпресс и на сабдомен его не поставишь =(
 
При выборе хостинга, на многих форумах видел достаточно негативных отзывов.
Я бы там не хостился. Чтобы не быть голословным привожу ссылку с моего любимого спец. форума
 
На тарифе есть возможность разместить не один сайт: первый (главный) скажем так - работает нормл, но на всех доп. размещаются на субдоменах (с возможностью прилипить домен) - содержат большие ограничения, которые нельзя решить даже через тех. поддержку, на них невозможно даже установить разные cms.
 
Хостинг откровенный отстой!
Даже VPS, VDS и те не выдерживают откровенно средних проектов...
Выше уже был отзыв о том, что даже joomla не тянет, я согласен с этим.
 
Советую обратиь внимание на зарубежные компании, если размещение сервера не критично!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху