• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Две модификации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алсушка

Создатель
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
29
Реакции
1
1) Версия ДЛЕ 8.0
2) Лицензия
3) Нужно сделать:
Напишу в виде технического задания, чтоб было понятно.

а) Страница пользователя должна быть вида site.ru/user/1 но ник должен быть сохранён, аля vkontakte.ru
б) Пользователь при регистрации вводит только пароль и адрес эл.почты. Надо чтобы пользователь мог авторизовыватся: вводив адрес эл.почты и пароль.
Я знаю что каждому пользователю зарегистрированному, присваивается user_id в базе данных.
в общем прошу помочь хоть чем нибудь :bc:
Заранее спасибо.

с авторизацией проблема решена, решение вот: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
остаётся первый пункт.
и: как сделать ЧПУ вида /news/32232.html т.е. чтоб была новость по id и без всяких там преобразований
 
1) Версия ДЛЕ 8.0
2) Лицензия
3) Нужно сделать:
Напишу в виде технического задания, чтоб было понятно.

а) Страница пользователя должна быть вида site.ru/user/1 но ник должен быть сохранён, аля vkontakte.ru
б) Пользователь при регистрации вводит только пароль и адрес эл.почты. Надо чтобы пользователь мог авторизовыватся: вводив адрес эл.почты и пароль.
Я знаю что каждому пользователю зарегистрированному, присваивается user_id в базе данных.
в общем прошу помочь хоть чем нибудь :bc:
Заранее спасибо.

с авторизацией проблема решена, решение вот: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
остаётся первый пункт.
и: как сделать ЧПУ вида /news/32232.html т.е. чтоб была новость по id и без всяких там преобразований
А самому нельзя такое замутить?
Млин, вот непойму то я Вас и всё туточки, целкин изначально уже замутил это дело как для примера и его первые три новости имеют post1, post2 и post3 соответственно, то кто вам там мешает написать что угодно, но принимаються лиш латинские символы и цыфры. Курите млина мануалы и читайте подсказки. Когда Добавляеш новость на сайт, в Дополнительно, вторая строка сверху, там и вставляеш, а ещё лучше выучите подсказки, в виде восклицательных знаков, при наведении на них многое всплывает и указывает, что даное поле означает и что там можно написать.
Это тебе по поводу последней фразы, остальное тоже можно смело докумекать и решить.
:smmne:
 
А самому нельзя такое замутить?
Не самому, а самой. Чуешь разницу?
остальное тоже можно смело докумекать и решить.
:smmne:
Я бы не писала тут, если бы сама могла сделать такое. Пыталась в profile.php заменить запрос в БД на:

Но все ссылки всё равно такие какие были. В общем жду помощи. :bc::ah:
 
Не самому, а самой. Чуешь разницу?

Я бы не писала тут, если бы сама могла сделать такое. Пыталась в profile.php заменить запрос в БД на:
*** скрытое содержание ***
Но все ссылки всё равно такие какие были. В общем жду помощи. :bc::ah:
А по поводу моей подсказки она неверна?
Странно, я всегда этот способ использую.
:nezn:
 
Не самому, а самой. Чуешь разницу?

Я бы не писала тут, если бы сама могла сделать такое. Пыталась в profile.php заменить запрос в БД на:
*** скрытое содержание ***
Но все ссылки всё равно такие какие были. В общем жду помощи. :bc::ah:

Запрос правильный, попробуй вставь в линк ID существующий site.ru/user/ID 1 или 2 например, будет работать, тебе осталось перелопатить только вывод и ЧПУ, сам вчера маялся, аж интересно стало :D
 
Запрос правильный, попробуй вставь в линк ID существующий site.ru/user/ID 1 или 2 например, будет работать, тебе осталось перелопатить только вывод и ЧПУ, сам вчера маялся, аж интересно стало :D

ну и как получилось? у меня то правильно всё, только работает, когда вводишь вручную id пользователя, но заголовок юзера такой же, как и id, надо Хотябы ник. но незнаю как переделать переменную $user в engine.php Как я поняла, она передаётся из profile.php Но незнаю как изменить :confused::nezn:
в общем буду сидеть ещё сутки, пока не сделаю :(

в общем отпишусь как решила, пойзже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху