Осторожно, заказчеги!

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем Jeurey, 1 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jeurey

Jeurey

Регистр.:
    13 сен 2006
    Симпатии:
    576
    Заказ:
    Сегодня стучусь к челу - за доп.доступом к ресурсам:
    Лол, мля =))))
    У мя ток один вопрос: зачем "непрограммеру", как выразился товарищЪ, знать что я правил в коде О_о

2. XeonN

XeonN

Регистр.:
    13 ноя 2006
    Симпатии:
    150
    Мда :)
    Вобще вебланс немного неблагодарная работа.
    Хотя может надо были изменения, я в .js не супер разбираюсь код понимаю но сложного сильно написать немогу, но если были изменения мне надо их задокументировать по проэкту поэтому тоже достаю веблансеров на этот счет :)

3. PHP_Master

PHP_Master

Регистр.:
    3 фев 2008
    Симпатии:
    591
    Это особая форма мозгоклюйства :D
    XeonN, если сам не разбираешь, ищи человека, который шарит - иначе можно задокументировать навешанную лапшу.

4. swer

swer

Регистр.:
    15 июн 2008
    Симпатии:
    38
    Я думаю что он имеет право знать какие баги были пофикцены,но раз он не понимает сленги кодеров то можно было просто объяснит что теперь изображение не поплывет(к прим) и тп...я думаю что таким образом он к вам еще раз за заказом обратится,а еще лучше так было бы договорится об обслуживании его скрипта...те все заказы по изменению сделаете вы(за бабло естесн). ИМХО

5. invader

invader Серый кардинал в отставке :)

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    3 апр 2006
    Симпатии:
    5.732
    А у меня впечатление сложилось что заказчик больше прикидывается мудаком, чем на самом деле является. Уж больно тупо всё он не догоняет, тем более что Jeurey использовал общеприменимый слэнг

6. Mr.Emm

Mr.Emm Постоялец

Регистр.:
    5 май 2008
    Симпатии:
    111
    нее, поверь бывают и такие уникалы, им разъясняй одно и тоже по сто раз в любой форме.. а толку ноль, хронический тупизм неизлечим)))

Статус темы:
Закрыта.