Доход с доров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а у меня несколько другой вопрос, сколько времени у вас уходит на работу, в соотношении с прибылью? :)
 
Мне чтобы держать неплохой результат, приходится работать 8-12 часов в сутки. (при этом имея практически весь необходимый для меня софт, автоматизирующий многие процессы)
 
Мне чтобы держать неплохой результат, приходится работать 8-12 часов в сутки. (при этом имея практически весь необходимый для меня софт, автоматизирующий многие процессы)
Простите, а неплохой результат насколько неплох? Штука грина? Я не буду работать 8-12 часов в сутки за штуку. 10 штук?
 
Топик даже не стал читать, но добавлю:
Всегда не понимал зачем создавать такие топики?(а читая форумы их много!!!) Какая разница кто сколько зарабатывает? бери да работай... раз мозгов нету, то и дрочибельные статы не помогут... :confused: ИМХО

Тема, конечно хня полнейшая, но очень важна для поднятия или опускания боевого духа новичка. Неужели никто между строк не читает просьбу ТС - "ну соврите, скажите что получаете 80К$ и я с еще большей охотой начну строгать доры".
ТС огорчу, в дорах денег уже давно нет, считай с уходом баки со сцены.
 
Простите, а неплохой результат насколько неплох? Штука грина? Я не буду работать 8-12 часов в сутки за штуку. 10 штук?
Доходы палить не буду, но мне хватает, а вы определитесь сколько вам надо. Тут сам себе работодатель, никто тебя не заставляет вообще работать...
Так что ставьте цель и идите к ней.:)
 
Мне кажется дело не в том сколько кто зарабатывает. Все в мире относительно.:D
Самая главная вещь, по моему, надо всегда себя спрашивать- есть ли у меня РОСТ, прогресс то есть. Грубо говоря, секрет больших заработков на дорах сводится к простой формуле*** скрытое содержание ***Прошу извинить если продублировал чью то мысль.
Хайда маловато чтоб увидеть все посты:D
не вижу смысла вашего сообщения зачем такой хайд?если ТС его не видет,:mad: пантанутся какой вы крутой?
ТС огорчу, в дорах денег уже давно нет, считай с уходом баки со сцены.
ну ну ..:)
 
Извиняюсь за оффтоп, но просто не сдержался чтобы просто-так пройти мимо !!!
Как я понял скоро от Толяна будет новый обучающику курс "Основы Дорвееводства" :D. И он опять будет бегать с пеной у рта по всему нулледу и держать диск на контроле :D
 
Anatoliy_B, вот флудер....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху