Доход с доров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ko-yg, как всегда обширный, развернутый ответ :) Только одно пояснение, так как тема для новичков, которые будут удивляться соотношению нынешних заработков и двухсот долларов с нубского дора. 200$ с первого дора - это время расцвета, "золотого века" дорвеестроительства, когда доры были реальной кнопкой "бабло". Соотношение "доход/затрачиваемые усилия" тогда было просто сказочным. С тех пор многое изменилось - появилась уйма конкурентов, поисковики стали умнее, многие доходные темы (например, те же кодеки) сдулись...
 

вообще тема полное уныние, ТС, скажи тебе скучно ? иди доры клепай! Или еще нет уверенности тем ли ты занимаешься? ну так это в любом деле, либо ты веришь, либо делаешь чтото другое!
уверенность есть только если папа Нефтяник и посадит тебя в кресло...так чисто сидеть...
задумайся!!!
и хватит уже всякие тупые темы на форуме разводить, на все вопросы которые ты задал, ты и сам можешь ответить если просто возбмешь и попробуешь, в том числе и на этот...
 
Увидеть - не увидите, только услышите. Вы хотите услышать про огромные заработки? А зачем топ-дорвейщикам устраивать тут финстрипы? Им либо позвидуют (зависть - плохое чувство, а мысль материальна:)), либо назовут врунами. Топ-дорвейщики сидят и работают вместо того чтобы рассказывать о своих миллионах :) Если же вас интересует заработок среднего дорвейщика, то мои знакомые - коллеги зарабатывают примерно 300-500 долларов (работают в оффлайне, дорами занимаются только вечерами)

300-500 это предел или нет? я месяц назад начал заниматься дорами и до такого дохода дошол. Если сидеть сутками и клепать доры, стоит ли оно? Будет выше?
 
300-500 это предел или нет? я месяц назад начал заниматься дорами и до такого дохода дошол. Если сидеть сутками и клепать доры, стоит ли оно? Будет выше?
В СЕО вообще и в дорах в частности нет понятия "максимальный заработок". Всегда можно зарабатывать больше. Конечно, чем больше времени ты будешь уделять дорам - тем больше будешь зарабатывать, даже не используя новых тем, путем тупого увеличения количества доров. При прочих равных, чем больше времени уделяешь - тем больше доход.
 
Мне кажется дело не в том сколько кто зарабатывает. Все в мире относительно.:D
Самая главная вещь, по моему, надо всегда себя спрашивать- есть ли у меня РОСТ, прогресс то есть. Грубо говоря, секрет больших заработков на дорах сводится к простой формуле Прошу извинить если продублировал чью то мысль.
Хайда маловато чтоб увидеть все посты:D
 
Топик даже не стал читать, но добавлю:
Всегда не понимал зачем создавать такие топики?(а читая форумы их много!!!) Какая разница кто сколько зарабатывает? бери да работай... раз мозгов нету, то и дрочибельные статы не помогут... :confused: ИМХО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху