Доход с доров

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем Anatoliy_B, 1 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Anatoliy_B

Anatoliy_B Постоялец

Регистр.:
    17 июн 2008
    Симпатии:
    0
    Самому стало интересно, и, думаю многим тоже будлет не менее интересно узнать - если не секрет конечно, кто сколько зарабатывает с доров в мес, и сколько времени в этом уже?

2. Rastafan

Rastafan

Регистр.:
    1 фев 2008
    Симпатии:
    169
    Таких топиков больше чем дорвейщиков ))
    Перейти по ссылке

тот кто работает серьезно никогда не будет палить свои доходы. Если не секрет зачем это вам? Ведь самая главная тема спалена уже очень давно "В дорах денег нет" :p

3. renegad

renegad Постоялец

Регистр.:
    16 авг 2008
    Симпатии:
    28
    Когда были живы кодек-партнерки можно было заработать > 10000$, сейчас мне кажется 10к$ это месячный предел топового дорвейщика.

4. Compressor

Compressor

Регистр.:
    31 янв 2009
    Симпатии:
    200
    Зарегся в любой партнерке.. и посмотри топ... вот вам номральный доход =)

5. Anatoliy_B

Anatoliy_B Постоялец

Регистр.:
    17 июн 2008
    Симпатии:
    0
    Если чесно - хотел увидеть доходы других, тех кто давно в теме и сравнить со своими, к чему так сказать стремиться.
    Почему тот кто работает не палит доходы? Это же не тему палить, тут инфы никакой нет.
    То что в дорах денег нет все знают, так же как и в сео и адалте.... :D

6. Azalin

Azalin Постоялец

Регистр.:
    8 мар 2009
    Симпатии:
    9
    Увидеть - не увидите, только услышите. Вы хотите услышать про огромные заработки? А зачем топ-дорвейщикам устраивать тут финстрипы? Им либо позвидуют (зависть - плохое чувство, а мысль материальна:)), либо назовут врунами. Топ-дорвейщики сидят и работают вместо того чтобы рассказывать о своих миллионах :) Если же вас интересует заработок среднего дорвейщика, то мои знакомые - коллеги зарабатывают примерно 300-500 долларов (работают в оффлайне, дорами занимаются только вечерами)

7. desto

desto Создатель

Регистр.:
    6 июн 2008
    Симпатии:
    0
    тут все зависит от ресурсов и умения их правильно применить. вот, предположим есть у вас деньги, чтоб купить сразу несколько серверов, чтоб с них, напирмер, хрумаком работать (на который тоже, кстати, деньги нужны), значит и доход будет больше. а так от нуля до бесконечности.

8. drbasf

drbasf Создатель

Регистр.:
    13 июн 2007
    Симпатии:
    1
    Не, ну предел тоже есть, в любом случае. Как не крути.
    Как дорвейщик скажу честно: в дорах деньги были раньше. Сейчас их нет. Все больше школьников лезут в доры, начитавшись старых статей про космические и легкие заработки.. Доры переживают предсмертную агонию, вот и все.

9. advil

advil Постоялец

Регистр.:
    12 янв 2009
    Симпатии:
    21
    Тут никакой агонии нет, доры живут и будут жить, просто многие не понимают для чего нужны доры, и почемуто у всех ассоциации что доры - это адалт, парнуха, рб, смс, ру траф. Скажу честно это не так.

10. ko-yg

ko-yg

Регистр.:
    12 ноя 2008
    Симпатии:
    161
    зарабатываю 30к рублей в месяц в оффлайне (по айтишной теме).
    дорами занимаюсь вечерами - за прошлый месяц вышло 300 грина.
    доры реально делаю вечерами ;)
    много? мало? не в том суть. реально не в том.
    есть люди, которые по моему ХО, в теме, но в силу разных причин не могут себе позволить себе даже вечер уделить дорам - делают в выходные и праздники.
    тут другая фича есть:
    прошлым летом, когда я ещё очень мало знал о заработках в сети, а что такое доры вообще себе не представлял - пили мы у одного моего знакомого на даче (знакомый пару лет занимается И(Е)-бизнесом), так вот знакомый, предложил занятся мне одной хренью (он-лайн проектом), которая меня достаточно сильно зацепила. Я начал работать над проектом, который он мне предложил (попутно осваивая "сео - Б-С-Ч") - товарисч меня в итоге с проектом чутка опрокинул, но дал мне два очень важных и дельных совета 1) ЭТИМ нужно болеть - если ты заболел ЭТОЙ болезнью и роешь землю носом, чтобы достичь каких=либо горизонтов и что-то (в первую очередь себе!) доказать - будет толк. 2) Не так важно сколько ты заработал, или зарабатываешь на дорах, контексте, линкфарме или другой рекламе в сети - важно, то к чему ты реально стримишься - что ТЫ видишь в будущем, и как себе представляешь себя скажем через год-два.. Можно поставить цель заработать 100 баксов - и заработав сказать "да это круто! я всех сделал", а можешь заработав 10к бачей в месяц сказать "фак.. я мог и лучше.. тут не досмотрел - здесь не доделал, тут не докрутил - и вот там я знал что тема не катит, но так как это быстро было сделать - я сделал и не прокатило.. что ж блин, буду работать дальше!" - вот это правильный подход - не важно кто сколько заработал, зарабатывает или заработает завтра - важно сколько зарабатываешь ты, важно на чем ты ради этого готов жертвовать и как работаешь - на все 150 или на 30.

С Растой я не соглашусь по поводу "не будут палить доходов". Многие достаточно охотно (ну скажем так не в широком кругу конечно) делятся примерными цифрами своих заработков - в этом ничего такого нет - тем более в РФ, УА, КЗ, ЛВ итд. Просто дело о5 же не в том "кто сколько", а в том, "сколько ты - сейчас, и сколько ты потом".

ЗЫ Вспомните что лезвие писал в хелпе к рб
    - когда я заработаю первую тысчу баксов?
    - никогда. пошел на х.. .
    почему? да потому, что пока вы думаете о том, "сколько" и спрашиваете у другие "сколько они" - эти самые они зарабатывают... )

и на самый последок ;)
    когда я начал занимать трафмком в октябре 2008 года - я привел в это "широкое поле" своего друга - мы вместе разбирались во многих вещах и до сих пор работаем вместе - так вот он с первого же своего дора заработал 200$. Это так - пища для размышлений ;)

Ох...первомай...)))

krobol и Anatoliy_B нравится это.
Статус темы:
Закрыта.