Доход с доров

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем Anatoliy_B, 1 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Anatoliy_B

Anatoliy_B Постоялец

Регистр.:
    17 июн 2008
    Симпатии:
    0
    Самому стало интересно, и, думаю многим тоже будлет не менее интересно узнать - если не секрет конечно, кто сколько зарабатывает с доров в мес, и сколько времени в этом уже?

2. Rastafan

Rastafan

Регистр.:
    1 фев 2008
    Симпатии:
    169
    Таких топиков больше чем дорвейщиков ))
    http://www.nulled.ws/showthread.php?t=119549

тот кто работает серьезно никогда не будет палить свои доходы. Если не секрет зачем это вам? Ведь самая главная тема спалена уже очень давно "В дорах денег нет" :p

3. renegad

renegad Постоялец

Регистр.:
    16 авг 2008
    Симпатии:
    28
    Когда были живы кодек-партнерки можно было заработать > 10000$, сейчас мне кажется 10к$ это месячный предел топового дорвейщика.

4. Compressor

Compressor

Регистр.:
    31 янв 2009
    Симпатии:
    200
    Зарегся в любой партнерке.. и посмотри топ... вот вам номральный доход =)

5. Anatoliy_B

Anatoliy_B Постоялец

Регистр.:
    17 июн 2008
    Симпатии:
    0
    Если чесно - хотел увидеть доходы других, тех кто давно в теме и сравнить со своими, к чему так сказать стремиться.
    Почему тот кто работает не палит доходы? Это же не тему палить, тут инфы никакой нет.
    То что в дорах денег нет все знают, так же как и в сео и адалте.... :D

6. Azalin

Azalin Постоялец

Регистр.:
    8 мар 2009
    Симпатии:
    9
    Увидеть - не увидите, только услышите. Вы хотите услышать про огромные заработки? А зачем топ-дорвейщикам устраивать тут финстрипы? Им либо позвидуют (зависть - плохое чувство, а мысль материальна:)), либо назовут врунами. Топ-дорвейщики сидят и работают вместо того чтобы рассказывать о своих миллионах :) Если же вас интересует заработок среднего дорвейщика, то мои знакомые - коллеги зарабатывают примерно 300-500 долларов (работают в оффлайне, дорами занимаются только вечерами)

7. desto

desto Создатель

Регистр.:
    6 июн 2008
    Симпатии:
    0
    тут все зависит от ресурсов и умения их правильно применить. вот, предположим есть у вас деньги, чтоб купить сразу несколько серверов, чтоб с них, напирмер, хрумаком работать (на который тоже, кстати, деньги нужны), значит и доход будет больше. а так от нуля до бесконечности.

8. drbasf

drbasf Создатель

Регистр.:
    13 июн 2007
    Симпатии:
    1
    Не, ну предел тоже есть, в любом случае. Как не крути.
    Как дорвейщик скажу честно: в дорах деньги были раньше. Сейчас их нет. Все больше школьников лезут в доры, начитавшись старых статей про космические и легкие заработки.. Доры переживают предсмертную агонию, вот и все.

9. advil

advil Постоялец

Регистр.:
    12 янв 2009
    Симпатии:
    21
    Тут никакой агонии нет, доры живут и будут жить, просто многие не понимают для чего нужны доры, и почемуто у всех ассоциации что доры - это адалт, парнуха, рб, смс, ру траф. Скажу честно это не так.

10. ko-yg

ko-yg

Регистр.:
    12 ноя 2008
    Симпатии:
    161
    зарабатываю 30к рублей в месяц в оффлайне (по айтишной теме).
    дорами занимаюсь вечерами - за прошлый месяц вышло 300 грина.
    доры реально делаю вечерами ;)
    много? мало? не в том суть. реально не в том.
    есть люди, которые по моему ХО, в теме, но в силу разных причин не могут себе позволить себе даже вечер уделить дорам - делают в выходные и праздники.
    тут другая фича есть:
    прошлым летом, когда я ещё очень мало знал о заработках в сети, а что такое доры вообще себе не представлял - пили мы у одного моего знакомого на даче (знакомый пару лет занимается И(Е)-бизнесом), так вот знакомый, предложил занятся мне одной хренью (он-лайн проектом), которая меня достаточно сильно зацепила. Я начал работать над проектом, который он мне предложил (попутно осваивая "сео - Б-С-Ч") - товарисч меня в итоге с проектом чутка опрокинул, но дал мне два очень важных и дельных совета 1) ЭТИМ нужно болеть - если ты заболел ЭТОЙ болезнью и роешь землю носом, чтобы достичь каких=либо горизонтов и что-то (в первую очередь себе!) доказать - будет толк. 2) Не так важно сколько ты заработал, или зарабатываешь на дорах, контексте, линкфарме или другой рекламе в сети - важно, то к чему ты реально стримишься - что ТЫ видишь в будущем, и как себе представляешь себя скажем через год-два.. Можно поставить цель заработать 100 баксов - и заработав сказать "да это круто! я всех сделал", а можешь заработав 10к бачей в месяц сказать "фак.. я мог и лучше.. тут не досмотрел - здесь не доделал, тут не докрутил - и вот там я знал что тема не катит, но так как это быстро было сделать - я сделал и не прокатило.. что ж блин, буду работать дальше!" - вот это правильный подход - не важно кто сколько заработал, зарабатывает или заработает завтра - важно сколько зарабатываешь ты, важно на чем ты ради этого готов жертвовать и как работаешь - на все 150 или на 30.

С Растой я не соглашусь по поводу "не будут палить доходов". Многие достаточно охотно (ну скажем так не в широком кругу конечно) делятся примерными цифрами своих заработков - в этом ничего такого нет - тем более в РФ, УА, КЗ, ЛВ итд. Просто дело о5 же не в том "кто сколько", а в том, "сколько ты - сейчас, и сколько ты потом".

ЗЫ Вспомните что лезвие писал в хелпе к рб
    - когда я заработаю первую тысчу баксов?
    - никогда. пошел на х.. .
    почему? да потому, что пока вы думаете о том, "сколько" и спрашиваете у другие "сколько они" - эти самые они зарабатывают... )

и на самый последок ;)
    когда я начал занимать трафмком в октябре 2008 года - я привел в это "широкое поле" своего друга - мы вместе разбирались во многих вещах и до сих пор работаем вместе - так вот он с первого же своего дора заработал 200$. Это так - пища для размышлений ;)

Ох...первомай...)))

krobol и Anatoliy_B нравится это.
Статус темы:
Закрыта.