[Деловая] Макаров, Вышлова. Что можно продать в интернете чтобы купить себе авто?

Тема в разделе "Литература", создана пользователем Brains, 1 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. Brains

Brains

Регистр.:
    9 апр 2008
    Симпатии:
    141

...интернет - это огромный рынок, даже в эту самую секунду, когда Вы читаете мои слова, миллионы людей путешествуют по просторам интернета в поисках нужного им продукта. И они готовы платить за него реальны деньги.
    Возможно Вы мне не поверите, если я скажу, что у Вас есть именно то, что они ищут. Не важно кто Вы, мужчина, женщина или студент первого курса из факультета ботаники. Эта вещь есть практически у любого человека, и многие люди готовы заплатить деньги, чтобы ее получить.

Автор: Макаров, Вышлова
    Год: 2009
    Формат: exe
    Размер: 2,5 mb

http://uploadbox.com/files/gxEOFSfWyM
    http://depositfiles.com/files/n10wxpea6

asokolov нравится это.
  2. Plossar

Plossar Постоялец

Регистр.:
    8 май 2008
    Симпатии:
    89
    Гы-гы, еще одни недогурки нашлись
    Конечно каждый имеет право на свою точку зрения и т.п.
    Но из-за подобных товарищей инфобизнес в рунете превратился в что-то низкосортное

3. Buratinoff

Buratinoff

Регистр.:
    8 мар 2009
    Симпатии:
    26
    еще один "шедевр" на тему заработай на инфотоваре. "что можно продать в интернете чтобы купить себе авто?" - можно продать другое авто, или квартиру. автор предлагает продавать самописные "фолианты" по цене 25 бакинских/штука, по 4 штуки в день (это сотка в день!!!), то через пол года мазда5 ваша :). я так понимаю при этом питаться божим духом, не платить за интернет и прочие платежи. где этот "рынок"??? я тоже хочу там торговать. народ "из кожи вон лезет" блог вытянуть на штуку в месяц, а тут оказывается в три раза больше можно поиметь, тиснув книжонку и создав рассылку на контент меил ру.
    причем выложена первая бесплатная книга, вторая за бабло. это типа реклама такая?

4. Plossar

Plossar Постоялец

Регистр.:
    8 май 2008
    Симпатии:
    89
    Мне все эти интеренет разводилова напоминают МЛМ в плохом понимании этого термина.
    Купи у меня, напиши подобное и найди еще лохов, которым впаришь свой шедевр.
    Так и получается пирамида.

Статус темы:
Закрыта.