Посоветуйте CMS с наименьшей нагрузкой на сервер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

avgaz

Участник
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
189
Реакции
7
Здрасте посоветуйте CMS которая создает наименьшую нагрузку на хостин при большой посещаемости и более мене функциональную?
 
Здрасте посоветуйте CMS которая создает наименьшую нагрузку на хостин при большой посещаемости и более мене функциональную?

Сначала надо определиться с функционалом CMS, и какой трафик будет, и какой хостинг планируется, а потом уже выбирать.
А так в общем:
Приемлимое количество запросов к базе желательно до 20
Обязательно должен быть продвинутый кеш и желательно полный т.е. что бы выдавал страницу даже если база упала.
Если трафик очень большой то нужен полный статический Html
 
Здрасте посоветуйте CMS которая создает наименьшую нагрузку на хостин при большой посещаемости и более мене функциональную?
Хоть многие будут со мной не согласны, но я бы остановился на DLE ;)
 
она падает при ~ 25к уников
 
По функционалу.. это различные модули, форум. DLE очень молу финкций..
Хостинг траф не ограничен. Ограничение на пиковое использование оперативной памяти составляет 8 Мб на задачу. Не допускается использование процессами пользователя более чем 5 % ресурсов процессора.

Как на счет slaed сколько эта система выдержит пользователей?? И какая cms создает нименьшую нагрузку??
Желательно чтоб CMS свободно держала 1000-2500 уникальных пользователей в сутки!
 
Средний виртуальный хостинг должен потянуть 2500 уников при 20-30 запросах к базе, с нюкоподобными CMS осторожней безопасность и ресурсоемкость это их главные проблемы. Если DLE то сильно модулями не загружай и все будет нормально. ABO неплохая, но серьезный проект на нулевке это не серьезно, DLE в этом плане более приемлем.
 
Для Нюки 2500 уников это уже много, и достаточно что бы прикрыли
 
мб, я с нее слез еще в далеком 04 году..
 
мб, я с нее слез еще в далеком 04 году..
а я на неё никогда и не залазил :)
Хотя еще немало народу юзают Нюку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху