[Поиск] Php Proxy Server + WebBrowser

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

workanius

Постоялец
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
72
Реакции
11
Кароче суть состоит вот в чём:
клиент, который представляет простой веб-браузер, и прокси-сервер, который представляет из себя скрипт написанный на PHP5 и использующий БД MySQL, который устанавливается на сервер имеющий выход в глобальную паутину, клиент должен работать через сервер php proxy

Видел такую штуку, но она платная: _http://www.free-lance.ru/users/4VIY/viewproj.php?prjid=839925

Дайте кто-нибудь!!! Очень надо, а то надоело провайдеру платить за трафик :yahoo:
 
Ставишь на хостинг скрипт PHProxy 0.5b2 (легко найти в сети),
ставишь на Firefox плагин phproxy inbasic, прописываешь в нем адрес
скрипта PHProxy 0.5b2 и будет тебе счастье. Хотя есть сомнения - хостингов , которые терпят у себя прокси-скрипты единицы.
Если уж хочется поэксперементировать - ставь на хостинг
Дают тестовые 10 дней - проработает день-два скрипт - потом забанят.
 
Биг спасибо тебе! А нащёт хостинга я неволнуюсь, так как я на провайдере держу браузерную игру=)) а в неё замаскирую прокси=))
З.Ы: А неподскажешь, можно-ли допустим сначала использовать 1 прокси, а через его только потом ПХП??
 
Биг спасибо тебе! А нащёт хостинга я неволнуюсь, так как я на провайдере держу браузерную игру=)) а в неё замаскирую прокси=))
З.Ы: А неподскажешь, можно-ли допустим сначала использовать 1 прокси, а через его только потом ПХП??
Можно. У меня установлен дополнительно плагин SwitchProxy Tool 1.4.1

Там настроен прокси с платного прокси-сервиса
(кстати, бесплатно дают тест 5 мб)
Подключаюсь иногда к этому прокси, а потом открываю страницу через
ПХП прокси. Т.е. получается через две прокси хожу.
 
Фыложи пожалуйсто фак по всей этой фигне, а том у меня так и неполучилось через 1 proxy(нормальная) подключится ко второй (php) и черещ её (php) лазить по инэту =))
 
Скажите, я использовал PHProxy - но, как известно, через прокси падает скорость, а через программный прокси - темболее.
Я имею в виду под программным - написаный на PHP, а PHP это интерпритатор, который обрабатывает каждый раз код программы онлайн.
SwitchProxy Tool - это тоже на PHP или типа HideIP, который использует анонимные прокси?
У меня есть Windows-сервер, мне на него надо поставить. Пусть на PHP, но побыстрее.
 
Скрипт класный, давно такой искал.
Делал сайт знакомому, взял у своего интернет провайдера хостинг с ограничением трафика на 1гиг, собственно сайт уже был готов, но знакомый ещё не оформил все свои документы (ИП), поэтому сайт ещё небыл доступен (была покуда просто пустая хтмл страничка, ну и велась статистика гугл аналитик :), статистика было в минусе по посещаемости), и я поставил данный скрипт на хостинг чтобы юзать инет на халяву, так-как доступ к сайту для меня был бесплатен (всмысле за инет платить ненужно).
Сначала лазил по сайтам напрямую через этот скрипт, всё было нормально. Потом поставил плагин к фирефоксу phproxy inbasic, всё настроил, всё нормально работает. Через пару дней залажу в гугл аналитикс, смотрю у сайта (на котором стоит скрипт phpproxy) посещаемость в плюсе около 70% (хотя на нём пустая хтмл страничка). Полез смотреть глубже статистику, сайт посещали из Китая и Ирана. Полез в панель управления хостингом, а там у меня превышение лимита трафика на 892.93% [8.93 GB из 1.00 GB], видно придётся доплачивать.

Видно когда я указал в настройках phproxy inbasic свой сервер (наверное адрес сервера пересылается кому-то :)), то собственно его начали юзать другие люди.

9 мая временно снёс с сервера скрипт phpproxy, гугл аналитик за 9 мая показывает 193 посещения (предыдущие 2 дня посещения были 35,45), посещения выросли на ~400%.
 
Скажите, я использовал PHProxy - но, как известно, через прокси падает скорость, а через программный прокси - темболее.
Скорость зависит от каналов к серверу, на котором расположен
PHProxy. Мне доводилось скачивать в пару Мбит/.с, через PHProxy

Добавлено через 4 минуты
сайт посещали из Китая и Ирана. Полез в панель управления хостингом, а там у меня превышение лимита трафика на

видно когда я указал в настройках phproxy inbasic свой сервер (наверное адрес сервера пересылается кому-то :)), то собственно его начали юзать другие люди.
phproxy попадает в индекс - для иранцев и китайцев нужная вещь - там инет ограничивают фильтрами. Чтобы избежать подобного - можно установить доступ с определенного ип или поставить пароль доступа.
 
Прикольная вещь, я поставил на свой хостинг, но как я понимаю то скорость зависит не от моего хостинга а от того который передаёт прокси? Или я не прав?
А где вообще тогда прописываются сервера к которым подключается скрипт?
 
но как я понимаю то скорость зависит не от моего хостинга а от того который передаёт прокси? Или я не прав?
Взаимозависимые условия. Прокси может быть быстрее твоего соединения и наоборот.
В Украине, к примеру, на многих пакетах подключения UA-IX быстрый, мир медленный, прокси решает проблему скорости.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху