1С "МатериалПро" - кто-нибудь о таком слышал?

Тема в разделе "Продукты 1C", создана пользователем chernousov, 1 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. chernousov

chernousov Прохожие

Товарищ увидел у конкурентов... очень понравилось. Что-то там для расчётов при строительстве. Однако, найти нигде не может. На самописную конфу не похоже, уж очень качественно сделано. Кто-нибудь слышал об этом чудесном продукте?

2. SergeyKa

SergeyKa Создатель

Регистр.:
    22 апр 2009
    Симпатии:
    0
    Нет такой среди типовых и "1С:Совместимо".
    Со строительством есть несколько конфигураций.
    Можешь уточнить хотя бы 77 это или 8 ?

3. chernousov

chernousov Прохожие

Была бы среди типовых, я бы сюда вопрос не задавал :) Просто уже отчаялись искать где-либо ещё.

Пардон, не уточнил - это 7.7. На глаз заметно, что используются всякие хитрые внешние компоненты, ибо местами интерфейс сильно отличается от стандартного убогого 1Сного.

Это какая-то серьёзная конфа, не на коленке писаная, там цена вопроса от 50k rur и выше. Идиотизм ситуации заключается в том, что никак не удаётся выяснить, где же её приобретали.

4. SergeyKa

SergeyKa Создатель

Регистр.:
    22 апр 2009
    Симпатии:
    0
    Сначала надо определиться что есть "самописная" :)
    Поскольку в тиражируемых решениях такой конфигурации найти не удалось, то скорее всего, она была написана под заказ.
    В этом случае автора можно найти только через "засланного казачка" к конкурентам.

5. chernousov

chernousov Прохожие

Ура, мы их расквадратили :)) Трое 1С-программеров, которые ушли из местных 1Сной фирмочки в "свободное плаванье". На ск. я понял, уходя, до кучи они прихватили с собой начатую разработку этой чудо-конфы, а затем её закончили и теперь продают, правда только "своим". Следующая задача - попасть в списки "своих", но это уже не моя задача ;)

6. SergeyKa

SergeyKa Создатель

Регистр.:
    22 апр 2009
    Симпатии:
    0
    ;) Ну вот. Интересно было бы посмотреть на конфигурацию

Статус темы:
Закрыта.