Как скрыть pop-under от яндекса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
скорее всего видит и фильтрует. Значит нужно код прятать или шифровать
 
Тоже столкнулся с такой бедой, за что и влетел в бан (вобщем -2000 хостов стало), что я сделал:
Был у меня модуль который прячет нежелльный текст (код) от определенных айпи (делал я это дабы скрывать рекламу для пользователей из сети), после того как увидел что у меня бан, я занес туда дипазаоны айпи яндекса (и вправда, зачем ему моя реклама?), написал Платошке, он сказал что причина устранена и лишь через месяц снимет бан:) Так что вариант провереный.
 
То что ты сделал называется клоакинг и очень быстро это обнаружится как только яндекс зайдет с IP которого нет у тебя в списке, вот тогда будет настоящий бан. Вобще яндекс не банит, а только понижает ранжирование.

Пока как выход из положения с помощью движка убрал рекламу для гостей и поставил всем принудительную регистрацию

Был у меня модуль который прячет нежелльный текст
А вобще скинь этот мод, посмотрю его, может на его основе что-нибудь придумаю
 
Наврядли как-то можно обмануть Яшу незная то, как он находит поп скрипт. Я делал так: Ссылки под хайд и реклама поп ап только для пользователей (Заработок будет не тот, но все же что-то) Плюс модуль оплаты Вип аккаунта. И получается так, что поп андер рекламу видят пользователи, а Яша нет.

ПС. И вообще придумывайте новые способы рекламы.
 
попундеров не было у меня на сайте никогда, а вот кликандеры да, вот думаю за кликандер теже меры?
 
У меня в последние дни, на варезе, трафик подпрыгнул до 1200, 550 с которых с яндекса, хотя стоит код popunder и всегда стоял, но траф с яндекса не падает и растет иногда ;)
 
Народ, надеюсь тема не умерла. На блоге Яши один чел, предлагает следующее, как по нажатию кнопки во флэшке закрыть флэшку и открыть новое окно без блокировки броузером.

this._closeButton.addEventListener(MouseEvent.CLICK, this._onCloseButtonClick);
function _onCloseButtonClick(e:Event:(void{
ExternalInterface.call("close");
navigateToURL("www" + String.fromCharCode(46) + "yandex.ru");
}

Я к сожалению не спец в этом. Что вы по этому поводу думаете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху