Быстрый ввод сайта в индекс яши

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в л.с. можно?)

Хотя я зарегистрирован более года назад, но даже 50 не набрал)
Понизил хайд до 15 в предыдущем посте!
Кстати еще лучше смотреть на ЖИРНОСТЬ клубов на этой странице рейтинга. Как раз от самого жирного идет отсчет:ay:
 
Прочитал тему, но так и не понял, если речь идет только о том, чтобы сайт попал в индекс Яши, то в чем проблема? Тем более, если только индексную страницу... СДЛ и без лишних потуг попадает в индекс, а для индексации ГС создавать клуб, постить там, собирать друзей, а потом им ссылку на ГС..? Или может быть там пузомерки можно быстро набрать..?
Я зашел и посмотрел несколько "жирных" клубов и не увидел, чтобы они использовали подписи, а постоянно в тексте давать ссылки - это слишком... :confused:
 
*** скрытое содержание ***
Ты знаешь, наверное НАДО!:ay:
Если чел за такое продвижение берет деньги, а ты выложишь сюда.
Кстати на серче все в один голос кричат, что это невозможно:D

Хотя они могут и ошибаться:D
 

Серч.. тоже мне.. нашли мне авторитет.. там у кого постов много и репа большая тупо флудят и обсирают других..
 
как можно быстро набрать ку 12, а то я набрал 3 и все, или где можно купить акк с 12 ку?
можно в личку
 
как можно быстро набрать ку 12, а то я набрал 3 и все, или где можно купить акк с 12 ку?
можно в личку

За один день врядли наберешь, создавай в клубах побольше провокационных тем или вопросов, чтобы пошло обсуждение и за неделю наберешь.
 
Стукачи не дремлют )) у мну уже залочили 2 акка на я ру, вобщем для сатов не советую, вот так вот агрессивно в индекс загонять (кстат индекс действительно быстроботный) Если сайт либо сателит свежачек, т.е. не оброс хотя бы ссылками с социалок и каталогов, то после аппа яши кол-во проиндексеных паг слетает практически до нуля, причем если индекс упал в ноль считайте что встряли по-серьезному. Заново загнать в основной индекс будет очень не просто. Гораздо надежнее выводить в индекс постепенно наращивая ссылочную массу, если руки не кривые то за 3, максимум 4 апа сайт в кило паг загоняется в индекс яши без труда плюс как бонус получите еще и полную индексацию гуглом.

С дорами можно баловаться на я ру ибо не жалко, в индекс попадают так себе, зато быстро, с трафом конечно как повезет, тут уж больше от доргена зависит. Хотя если загонять в основной индекс (2-3 апа) то трафа будет в 10 раз больше (для теста было сделано 10 "ББ" доров). Единственное, что радует это относительно быстрая индексация )) правда если налажен конвеер по загону в основной индекс, то радость сомнительная.

Все вышенаписаное конечно ИМХО и результаты личных изысканий.

ЗЫ если у кого есть не нужный прокачаный акк на я ру готов купить для проведения дальнейших експериментов )) предложения в личку.

И вообще не пойму кто окрестил эту тему новой?
 
renegad, за неделю?? сомнительно что-то, если конечно все бросить и вплотную заняться, то возможно, а так анриал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху