Быстрый ввод сайта в индекс яши

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хайд 30 - мал... тема почти в паблике, но лишь почти. Здесь может совсем выйти и в итоге прикроют очередную дырку..

 
Юзаем. Я пока набрал 9 ку за несколько дней.
Несколько это сколько дней?
И отпишитесь когда наберёте 12ку, а потом через сколько после этого события ваш сайт влезит в индекс.

У меня в среднем сайты попадают в индекс яши в течении 2-3 недель, ну иногда, но это исключение, приходится прождать и до 1,5 месяцев.

Возникает вопрос:
Если вся эта работа по набивке 12ку, а потом ещё и небольшое время ожидания пока сайт попадёт в индекс (это же не мгновенный результат - вы набили 12 ку и ОПА - ваш сайт за секунду попадает в индекс) составляет 2-3 недели, то стоит ли такая игра свечи?
 
Если вся эта работа по набивке 12ку, а потом ещё и небольшое время ожидания пока сайт попадёт в индекс (это же не мгновенный результат - вы набили 12 ку и ОПА - ваш сайт за секунду попадает в индекс) составляет 2-3 недели, то стоит ли такая игра свечи?
 
Парень выше сказал, что в индекс попадает только главная страница.
Это действительно так или всё-таки идексируется весь сайт?

Хм, а если просто поставить ссылку не на главную страницу, а на карту сайт, в любом случае больше страниц попадет в индекс...
Кстати если я не ошибаюсь, то на серче говорили, что все таки сайт в основной индекс так и не попадает, его быстроробот заносит в свою базу, а в основной индекс, только после апа...

P.S. нескромный вопрос, как определить, что сайт посещал быстроробот?:ah:
 
:D
P.S. нескромный вопрос, как определить, что сайт посещал быстроробот?:ah:
Раньше так советовали искать-Смотри в урле сохраненной копии парметр sq. Если это быстроробот , то sq=-1
Теперь наверное только в стате смотреть. Если сайт еще не индесился Яшей, то первый же робот со страницы яндекса наверняка будет БыстроТерминатором:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху