Быстрый ввод сайта в индекс яши

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PRmaker

Создатель
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
17
Реакции
11
Метод был куплен за 20$. Сейчас часть ушла в паблик. Говорят, что через данный метод, можно загнать сайт в индекс яши, и не ждать апдейта.
Юзаем. Я пока набрал 9 ку за несколько дней.
 
Метод был куплен за 20$. Сейчас часть ушла в паблик. Говорят, что через данный метод, можно загнать сайт в индекс яши, и не ждать апдейта.

Юзаем. Я пока набрал 9 ку за несколько дней.
Метод конечно был обговорен на серче чуть не на 100 страницах. Но у тебя более конкретно (там были расплывчатые слова про СЕРВИСЫ ya.ru:D)
И еще были слова про нереальность набора 12 баллов.
Поделись подробностями, как удалось достичь 9, может кто-нибудь тогда и превзойдет твой рекорд:D)
 
тоже покупал данную методику, в индекс добавляется только главная страница:nezn:
 
  • Заблокирован
  • #4
ну насчет набора КУ
ЭТО ОЧЕНЬ легко (выбери жирные клубы,вступи в них и комментируй, сориентируйся и создай тему если сообразишь пойдут комментарии за каждый комент тебе будте начисляться балы,за созданную тему будет начисляться балы)
буквально за один день
в принципе могу даже посоветовать чела который наберет вам КУ за небольшую благодарность(это не реклама)
p.s. у нас в команде чел 14КУ набрал буквально за 2 дня без напрягов
чтобы легче было набирать вступай в клубы по твоим интересам (joomla,seo,вебмастер)
 
ТС, Под хайд засунь!!
Я понимаю, что хочется поделиться, но не надо палить так..
Собственно я был единственным тестором у ПЕРВОГО продавца этой темы на маулнете..
 
Парень выше сказал, что в индекс попадает только главная страница.
Это действительно так или всё-таки идексируется весь сайт?
 
*** скрытое содержание ***
У TC всего 10 постов. Хайд под 30 самое то:ay:, чтоб прочитать послание, адресованное ему:ay:
El Numero Uno, сказать все равно что ничего не сказать. Насколько я понимаю, ты имеешь ввиду постепеннось размещения собственных ссылок?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху