Скрипт Запрос на нуление системы управления проектами Activecollab 2.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, модули идут с открытым кодом, вот оф. ответ разработчиков:



newbigmir
appsmagnet и activecollab - это разные конторы.
Насчет альтернатив self-hosted PMS - пересмотрели несколько десятков систем. Более адекватной, чем activeCollab лично я не нашел, даже тот же Copper Enterprise за 5000 долларов далеко на айс (SaaS-системы в расчет не берем, мы ведь хотим данные хранить у себя на сервере и не платить каждый месяц и за каждого пользователя ;)
 
это очень хороший модуль особено древовидная структура и изменение на летуток мне не хватает более большой глубины уровней. икто не знает как жто можно побороть(тоесть чтото в готовом виде) а то больно не охото такое ковырять. и если бы было может и я бы скинулся в кучу
 
это очень хороший модуль особено древовидная структура и изменение на летуток мне не хватает более большой глубины уровней. икто не знает как жто можно побороть(тоесть чтото в готовом виде) а то больно не охото такое ковырять. и если бы было может и я бы скинулся в кучу

Milestone -> Ticket -> Task + возможность категоризации (соответственно разбивка по категориям) + Чек-листы...

Имхо, тебе нужно попробывать пересмотреть методологию, которую преломляешь на систему. В классическом проджект-менеджменте при добавлении 1 уровня управляемость получаемой системой падает что-то там в несколько десятков раз :) Конечно, можно найти систему, которая позволит создавать бесконечно в глубину, или обратиться к Microsoft Project Server, но кроме строительства (отрасль для которой изначально создавался MPS - почитайте про проджект-менеджмент у Joel Spolsky) не приходит на ум зачем это может быть реально нужно.

P.S. Так что Planning Module должен решить твою проблему по изменениям и планированию на лету в древовидной структуре + Гантте. Вписываешься в GB?
 
всёравно пока не убедил, проблема в том что мне всёравно какой компонент или система(хотя да хочется красивую и готовую), но мне очень важны уровни так как то с чем я работаю страдает эпилептическом свойством разбиваться на подзадачи(не подпроекты) которые нужно зачастую решать древовидно от самых конечных элементах.
и сколько тогда это будет стоить с каждого?
 
всёравно пока не убедил, проблема в том что мне всёравно какой компонент или система(хотя да хочется красивую и готовую), но мне очень важны уровни так как то с чем я работаю страдает эпилептическом свойством разбиваться на подзадачи(не подпроекты) которые нужно зачастую решать древовидно от самых конечных элементах.

Назови отрасль/нишу, в которой работаешь. Что-то мне подсказывает, что это связано с разработкой сайтов ;) Как используешь связку milestone -> ticket -> task + checklist? Приведи пример.

Идеальных систем не существует. Для того, чтобы было идеально нужно брать мощную среду (практически любая среда от крупного вендора с широкими PMS возможностями) и внедрять под себя - только тут проблема в том, что стоимость внедрения стандартно в 2,5-4 превышает стоимость самого софта.

Среди тех же web-base PMS пересмотренных нами - у всех есть свои минусы и затыки в методологии, т.е. ни одна из них не следует классическому PM (да и что в данный момент считать классикой?). В том же актив коллабе приходится шаманить с ролями, нет статуса задачи "на утверждение"... Но с этим можно работать. А вот без функционала планниг модуля сложновато, поэтому и хотим приобрести, да и Reports не помешает отслеживать результаты в режиме дня/недели/месяца (это, как сказал Друкер: "Не измеряешь - значит не управляешь")

и сколько тогда это будет стоить с каждого?
В зависимости от количества участников. При текущих 5 участниках по 27$ на каждого. Если ты вписываешься, то 6 человек и уже по 23$ с каждого. Ждем новых участников до 20 числа, потом закрываем вход в GB, скидываемся и покупаем.
 
модули только со второй версией работать будут?
А то у меня 1.1.4 стоит. (Bumbu привет :) )
 
Будут

модули только со второй версией работать будут?
А то у меня первая стоит. (Bumbu привет :) )

Работают и с первой версией спокойно, как раз сейчас их и затачивают под вторую, так как писались для первой изначально.
 
Если человек 10 наберется, то я приму участие в покупке.

Модули нуленные будут?
 
извините парни но человек с которым я работал отказался пока вообще чтото менять на сайте(его хост) соответственно я его не смогу применить пока, хотя на потом сказал что посмотрим, сейчас и впрямь мало времени с чемто возиться - нужно пару проектов довести до ума. и да и впрямь - мы делаем сайты.

(и тебе привет Retty)
 
Может создать тему в разделе "Скидываемся?"
я думаю сразу народ наберем. ась?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху