Скрипт Запрос на нуление системы управления проектами Activecollab 2.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
назначают ответственного человека и скидывают ему деньги! он покупает и рассылает всем )
 
Прошу когда найдется такой человек - отписать тут. Чтобы уведомление получить.
Это нам грубо говоря 12 человек надо по 100р ?
3 человека есть. это пока 400р с каждого. В принципе вещь очень стоящая. Я готов и столько отдать. Подождем еще заинтересованных.
 
Есть предложение. У AppsMagent выходит еще один модуль для active Collab, который гораздо нужней и полезней, чем Reports module: Planning module

Что умеет:
1) Строить древовидные структуры проектов (со сроками, ответственными)
2) Строить сетевые графики (графики Гантта)!
3) Дополнительный вид (карточка тикета, с категорией, описанием и т.д.)

Вот здесь можно посмотреть описание и скриншоты из разработанного ими аналога для PlannerX:

planning-module-outline-300x151.jpg
planning-module-gantt-300x151.jpg
planning-module-card-300x160.jpg


Вот, что пишут разработчики по ценам, пока модуль бета-тестируется:


Предлагаю организовать Group Buy на Planning module + Reports Module, т.е. текущая цена будет 39$ + 99$ = 138$
С одобрения модераторов готов выступить организатором.


Текущие участники GB:
1. vivid
2. Paprikas
3. PHP_Master
4. staskltd (? - ждем подтверждения или отказа в покупке bundle из двух модулей)
 
Все зависит от количества желающих.
Я не против и на второй модуль скинуть.
 
Готов поучаствовать.
 
Разработчики подтвердили по текущей цене и скидке:


Желающие участвовать в GB отписывайтесь. Стоимость Planning module + Reports Module будет = 99$ + 39$ = 138$

Текущие участники GB:
1. vivid
2. Paprikas
3. PHP_Master
4. staskltd (?) - ждем подтверждения или отказа в покупке bundle из двух модулей

Добавлено через 36 минут
Вот апдейт по функционалу запущенного модуля, также демка беты теперь доступна по этому адресу (выбирайте Planning module)
.


Новые скриншоты здесь:

Смотрите демку, описание, скрины и решайте для себя. Лично мне сильно не хватает функционала Planning модуля в activeCollab. Особенно древовидной структуры проекта (с возможностью изменений на лету) и графиков Гантта, в частности.

Практика показала что в свободном доступе эти модули врядли появятся, поэтому если вы реально работаете с activeCollab, то вписывайтесь в GB :)
 
Готов скинуться, и в дальнейшем помочь с русификацией, очень нужны эти 2 модуля, так что записывайте меня.

2vivid: сбрось свою icq на всякий случай, могу пропустить что-то на форуме.
 
Текущий список участников GB
на Planning Module (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) и Reports Module (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

1. vivid
2. Paprikas
3. PHP_Master
4. FreakStyle
5. staskltd

Практика показала что в свободном доступе эти модули врядли появятся, поэтому если вы реально работаете с activeCollab, то вписывайтесь в GB.
 
appsmagnet и activecollab это одна и таже контора? если нет почему active collab сами не могут написать необходимые модули через какое то время?

тем кому нужна диаграмма Ганта и групировка проектов в деревья могут посмотреть в сторону FactoryNova.

раньше тестил и activecolab и factory ни тот ни другой не подошел... нужно будет посмотреть двойку, кто какие еще альтернативы self-hosted PMS может порекомендовать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху