• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль DeadLinks 1.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

antiterror

xProgramming
Регистрация
22 Авг 2007
Сообщения
348
Реакции
139
DeadLinks 1.0
1241098000_deadlinks.jpg
Автор: Emperio.
Описание: Впринципе похожий модуль (от Hamer'a) уже существует, но это я узнал в последние дни разработки своего модуля, но повторюсь, похожий, а не такой же самый! Модуль добавляет кнопку в новостях для жалоб на битые ссылки. И выводит в админке список жалоб.

Описание:
- Ссылка на добавление жалобы. В шаблоне fullstory.tpl ссылка вписуется в любом месте между тегов [deadlink][/deadlink]
Например: [deadlink]Добавить жалобу[/deadlink]
- После нажатия на ссылку вылазит такое сообщение. Что б не отправлялись лишние запросы любопытных пользователей.

- Давайте сразу вот что уясним:
1. Пользователь не может добавлять больше одного раза жалобу на одну и туже новость.
2. Гости не имеют доступа к этому модулю.
3. Нельзя добавить жалобу на не существующую новость.
- Список жалоб выводится в админке. Там вы можете сразу удалить жалобу, редактировать новость.
- При нажатии на логин пользователя появляется редактирование пользователя в отдельном окошке, так что инструменты для бана пользователей под рукой.



 
а можно сделать так что бы и для гостей была даступна данная функция ?
 
  • Заблокирован
  • #3
Можна то можна но прийддется переписывать мод, т.к. в админке он показывает какой пользователь отправил жалобу
 
Можна то можна но прийддется переписывать мод, т.к. в админке он показывает какой пользователь отправил жалобу
Можно же создать пользователя и подкрутить его к модулю, но есть одно НО, гости могут нажимать просто для прикола, даже если не нужно нажимать!
 
попробывал поставить на дле 7.3 нулл от M.I.D-Team, почему то не выходит кнопки типа пожаловаться на битую ссылку, а в админке появилась вроде все по инструкции делал
 
так нормальных людей все равно больше чем идиотов кликающих куда не попадя для прикола .... а у меня СДЛ
 
Модуль работает отлично, только что много переходов по страницам..
1-й нажал на (битая ссылка)
2-й (Да уверен)
3-й типа бла бла отправлено (венуться назад)

Сделал бы кто то это дело на ajax и в вплывающем\выпадающем меню, было б на много проще.
 
Когда нажимаю "удалить". Ну чтоб удалить заметку.
Появляется надпись "Это ошибка 404. Скорее всего запрашиваемой страницы не существует."
Что делать?
 
так нормальных людей все равно больше чем идиотов кликающих куда не попадя для прикола .... а у меня СДЛ
Я четко написал - за ложное сообщение - бан 7 дней. Тем более банить там уж жудко удобно :-]
Когда нажимаю "удалить". Ну чтоб удалить заметку.
Появляется надпись "Это ошибка 404. Скорее всего запрашиваемой страницы не существует."
Что делать?
Ты ЧПУ не прописал. В .htaccess

Единственная проблема - то что доступ имеют только одмины... Модеры не имеют доступ :(
 
Ты ЧПУ не прописал. В .htaccess

Дело оказалось не в ЧПУ. Присмотрелся и увидел что "удалить" ссылается на admin.php. У меня admin.php изначально переименован. Вот в этом то и проблема оказалась.. в deadlinks.php поменял и всё норм. стало! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху