Схема обнала и использования бабла

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Схема с оформление кредитки в Украине, оплатой ей в магазине, а потом погашением долга вебманями очень даже ничего смотрится. Приватбанк как выпускал кредитки так и выпускает.

А как можно на приватбанковскую карту ввести деньги через вебмани?
Мне сейчас когда надо это сделать пользуюсь посредниками и плачу им 2-3%.

У меня есть электронный доступ к счету через "Приват 24", но что-то я там не видел такой функции как работа с Вебмани :confused:
 
Наверное и в схеме с кредиткой могут налоговые заинтересоваться если суммы будут очень большие и в короткие сроки гаситься !
 
А как можно на приватбанковскую карту ввести деньги через вебмани?
Мне сейчас когда надо это сделать пользуюсь посредниками и плачу им 2-3%.

У меня есть электронный доступ к счету через "Приват 24", но что-то я там не видел такой функции как работа с Вебмани :confused:

Узнай реквизиты пополнения карты по безналу: т.е. кор. счет, счет в банке, наименование банка, БИК, назначения платежа и т.д.

Закидывай деньги туда с banking.guarantee.ru платежным поручением по безналу.
 
Узнай реквизиты пополнения карты по безналу: т.е. кор. счет, счет в банке, наименование банка, БИК, назначения платежа и т.д.

Закидывай деньги туда с banking.guarantee.ru платежным поручением по безналу.

Идею понял, НО... цитирую _banking.guarantee.ru
WMR Banking Webmoney Transfer служит для обеспечения ввода и вывода средств на/с R-кошельков с помощью банковских платежей. Все банковские операции в системе выполняются через сеть агентов уполномоченных системой или ее гарантами.

А я говорю про Украинский банк. Для которого:
1. русский рубль это иностранная валюта
2. Частные лица на Украине не могут иметь валютных счетов, т.е. должна происходить сразу конвертация на уровне банка.
3. Что-то мне подсказывает что указанный Вами сервис работает только по России... или я не прав?
 
Идею понял, НО... цитирую _banking.guarantee.ru


А я говорю про Украинский банк. Для которого:
1. русский рубль это иностранная валюта
2. Частные лица на Украине не могут иметь валютных счетов, т.е. должна происходить сразу конвертация на уровне банка.
3. Что-то мне подсказывает что указанный Вами сервис работает только по России... или я не прав?

Может быть и такое, в украину тугрики не перекидывал ;) Читай факу вебманевскую.
 
А как можно на приватбанковскую карту ввести деньги через вебмани?
Мне сейчас когда надо это сделать пользуюсь посредниками и плачу им 2-3%.
У меня есть электронный доступ к счету через "Приват 24", но что-то я там не видел такой функции как работа с Вебмани :confused:

Работайте без посредников - смотрите здесь:
 
*** скрытое содержание ***

Ты просто взял такой случай, вероятность которого мала. Также можно предположить, что когда ты завтра выйдешь на улицу из земли вылезит бур и воткнеца тебе в опу :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху