[XP] Какие папки смело можно чистить?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как то стремно доверять это софту :confused: проблем после очистки реестра не возникало? а вообще софтинка супер конечно!
В корне диска С файлы вида FILE0000.CHK в директориях FOUND.001 удалять можно? :ah:

не, всё путём с Ccleaner, без палева уже очень долго у меня живёт и обновляется, сначала даже создавал бекапы перед исправлением щлака в реестре, тоже думал мало ли что, а сейчас просто давлю пимпу очистить+ага .
.CHK удалять ес-но
 
Ну можно руками чистить... Но когда бывает неохота и хочется побыстрее я юзаю что то на подобии CCleaner довольно шустро всякую гадость трет... И удобно... Попробуй поюзать вдруг тебе подойдет )
 
не, всё путём с Ccleaner, без палева уже очень долго у меня живёт и обновляется, сначала даже создавал бекапы перед исправлением щлака в реестре, тоже думал мало ли что, а сейчас просто давлю пимпу очистить+ага .
пожалуй и я попробую... уже не поню с каким софтом но приобрёл печальный опыт, теперь вот побаиваюсь автоматизации в очистке реестра :)

а этих директорий FOUND.0хх аж 12 штук накопилось :eek:
 
Ну я без палева и без бекапов все этой тулзой чищу и пока ничего :)
 
Consigliere написал(а):
пожалуй и я попробую... уже не поню с каким софтом но приобрёл печальный опыт, теперь вот побаиваюсь автоматизации в очистке реестра :)

а этих директорий FOUND.0хх аж 12 штук накопилось :eek:

ццклинер испытан на x86 и на x64 виста и хп , та что не боись, с дефолтными настройками даже будет пахать (но удобнее конечно вырубить оповещения о включить его на очистку шлака при загрузке компа, тогда лепота совсем)
FOUNDы киляй
 
FOUND.0хх - это папки с файлами которые вылетают при неправильном выключении системы, либо когда веник начинает падать... Я обычно их просто удаляю. Хотя там иногда попадаются системные, и окна потом плачут по утерянному. А если с местом напряг, проще поставить кастрированную ХР - типа Гейм эдишн, она гдет, пол гига занимает.
 
А в спомнил, можно еще и спящий режим отключить, тоже гиг места, если не ошибаюсь
Разве ? Для работы спящего режима на системном диске необходимо свободное места равного объёму оперативной памяти. Но если спящий режим не включен то это место ни как не используется
 
Tuneup 2009 не только удаляет но и восстанавливает ощибки
 
WinTools использую уже не один год
 
смело можешь удалять
C:\windows\system32\oobe\html\mouse ---Обучения использованию мыши
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху