[Help] Защита от абузы правообладателей

А некоторые западники сразу в пользовательском соглашении оговаривают, что Вы мол как частное лицо пишли а не как сотрудник компании, некоторые наши устраивают поинты и там торжественно под звон кура.... тьфу ты конечно бакалов приглашения раздают. Согласись на поинте да за кружкой пива весьма здорово инвайт получить :ay:
 
Лучше всего делать торрент-трекеры для локалок или пиринговых сетей, где есть bgp и на трекер правообладателей не будет пускать оборудование, не придется банить ip :)
Если вы замахнулись на что-то более, указывайте в правилах, что торрент - это всего лишь сборник ссылок и хэш файлов, и не вы не ваш хостер не хранит варез, и по сути к вам придраться не за что.
 
Чел еще тор не создал ,а уже о абузе думает:confused:,походу у него планы полон штаны или же временный интерес
а вот это рассмешило,"А Вы нам пришлите официальное уведомление о контрофакте, подтвердите свои права на данный контент, приведите сумму ущерба, а мы незамедлительно все удалим и предоставим вам инфу кто это такой нехороший (ой сервачок сбойнул, ой статистика слетела, ну в другой раз заходите...)" , тип "Я не я и лошадь не моя" .Ну в общем то правообладатели не заглядываются на мелкие конторы,хотя на мой 2 раза абуза приходило(от централпартнершипп ) навещал лапшу и удалил пару фильмо и дело с концом).А вообще лучше брать дедик в китае,у них нет закона об авторском праве,так же ка о незаконности спама, меня уже спамеры с китая задолбали,приходится все китайские ип диапазоны блочит.
 
Ну а по поводу thepiratebay они всё равно работают потому что человек к свободе стремиться изначально :) они наоборот даже усилили меры безопасности для юзеров сдесь вот есть кое что
 
с правообладателями нужно поступать на torrents.ru =) предоставить акаунты для удаления материалов правообладателей =)
 
Ну вот и мне стли писать)) хз что делать не угрожают же..а просто просят..




хз что делать..но кино не удалил)) подумал удалю..заипут же еще больше закидают.. кстати они мне пишут уже с октября месяца....доменный ящик редко просматриваю.
 
Ну вот и мне стли писать)) хз что делать не угрожают же..а просто просят..
*** скрытое содержание ***
хз что делать..но кино не удалил)) подумал удалю..заипут же еще больше закидают.. кстати они мне пишут уже с октября месяца....доменный ящик редко просматриваю.

Лучше удали или поставь чтобы могла видеть определенные группы пользователей, у меня они пишут или провайдеру (потом они меня отключают и я предпринимаю действия) или администратору домена (аналогично отключают и я предпринимаю действия). Так что если у тебя не абузоустойчивый домен и хостинг - то лучше удали:)
 
Все просто.
Первое это несколько VPN соединений ценою в 70 уе в месяц.
Второе регистратор за бургом далеким на левые данные или на левый скан паспорта, лучше африка или азия, там же сервер. И все. Делайте что хотите, хоть пирамиду, хоть торенты хоть что. Рекламой это все отобьется в миг, особенно с поревом. Ну и привентивные меры мол мы не отвечаем, напишите нам, то да се, ну письма отвечать раз в полгода.

По поводу бухты, ну там все показательно это раз, два там они бабла накрутили море за это и сесть можно не развалются. Опять же ихние тюрьмы лучше чем наш быт:D Да и не прятались те ребята.
 
Да, но у нас ведь страна такая, те кто пытается выудить мелкие гроши - имеют много проблем, а те кто с деньгами (тот же пиратбей), они на лапу кинут кому нужно и этим закончится... Все таки лучше что-то предпринять чем иметь потом головную боль...
 
Назад
Сверху