[XP] Помогите установить windows

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если хотите нормальную винду, то сборки лучше не ставить, а устанавливать с оригинального диска

Добавлено через 39 секунд
ставил сборку от Philka были ошибки, больше не пользуюсь

Давно использую сборки. Ставится за час почти все что надо. У меня давно нет желания собирать себе винду по частям. Это как вырубать монумент из куска гранита.
 
Сборки которые лучше не ставить.

Крайне не советую ставить GameEdition поскольку для скорости работы там что то урезали и не всегда можно установить родные дрова на материнскую плату. Винда просто падает.

Ещё не советую SympleWindows ибо может недоинсталироваться (было на ноуте Aser2480) и хрен - ни туда ни сюда. То есть и другую не поставить ( так бывает, просто не идёт даже которая ранее нормально вставала) и эта после окончания установки не грузится.
Короче на силу нашёл какую то Windows которая снесла (видимо загрузочный сектор) все остатки Symple и встала.
Алилуя сказал я, в 5 часов утра, и положил диск с Symple Windows на самую дальнюю полку своего шкафа.
 
Имхо, лучше поставить чистую винду, установить нужный софт, настроить все под себя и сделать бэкап диска Acronis True Image'м. В случае чего через 15 минут будет свежая винда со всем нужным софтом.
 
С бэкапом

Имхо, лучше поставить чистую винду, установить нужный софт, настроить все под себя и сделать бэкап диска Acronis True Image'м. В случае чего через 15 минут будет свежая винда со всем нужным софтом.
Вот, я так и делал в 2000-2002 годах, когда бэкап помещался на обычный CD диск (записывал потом). А сейчас бэкапы сильно увеличились, и загружаются дольше любой Windows сборки (15 минут, это не реально). Так, что время бэкапов давно прошло.
 
Все сборки одинаковы ,единственное различие между ними это - каждый сборщик пичкает в неё все что он хочет установить себе
сразу при загрузки винды ,отсюда вывод чем больше тем туже загрузка. А не идет установка после перезагрузки это возможна сбой работы памяти так как после перезагрузки дальнейшая работа идет с памяти а начальная загрузка вгружается в память. Ставь нормальную чистую винду и не заворачивай себе голову , потом я наслышан про зверя что не чистый он в нутри и лонер не особа блещет .
В любом случаи выбирать тебе .
Удачи
вот тут XP куча ( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся )
 
зверь не могу установить, процесс копирования проходит отлично, перезагружаюсь, появляется синий экран

лезешь сюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
смотришь код ошибки
по коду даны рекомендации что может сбоить на компе
всегда мне помогало
 
Loner-XP DreamLair 2009, работает на всех компутерах и ноутбуках.
 
А оригинальный попробовал? тоже не вставится?
 
  • Заблокирован
  • #49
Вот, я так и делал в 2000-2002 годах, когда бэкап помещался на обычный CD диск (записывал потом). А сейчас бэкапы сильно увеличились, и загружаются дольше любой Windows сборки (15 минут, это не реально). Так, что время бэкапов давно прошло.
Бред!
У меня из бекапа акрониса винда с dvd диска разворачивается за 7 минут максимум, со всем софтом и бут сектором!!!
Где ты видел сборку, которая ставится быстрее???
 
Я отдаю предпочтение орегинальным, чистым сборкам, но если так хочется установить всё сразу, можно посмотреть в интернете инструкцию и создать собственую зборку. Я читал что это не сложно, и на оригинальных зборках присутствуют все необходимые приложения

Добавлено через 5 минут
А что касается посторонних зборок, я прочёл что все они уже предварительно настроены на конкретный компьютер, и чем больше ваш компьютер отличается от первоначального, тем сильнее будут неполадки и глюки. Веть не даром при установке в компьютер нового железа рекомендуется переустонавливать систему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху