SAPE.RU - у кого есть реальный опыт как Оптимизатора?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прекращаем флуд, пишем по теме, и только расширенные ответы.
Сообщения в две строки, будут удалятся, автор будет банится.
 
У меня хорошую отдачу дают покупка ***но-ссылок, а именно фильтр настраивается как не больше 5 внешних со страницы, цена ссылок до 0.03. При этом достигаются те же позиции что и достигались раньше покупкой более дорогих ссылок (тут берем количеством, экономия где-то в 2 раза).
 
Я покупаю сылочки с тицем от 60 - это дает хороший эффект для НЧ и СЧ запросов.
 
Я участвую и как оптимизатор, и как вебмастер.
Держу порядка 500 ссылок. ТИЦ не особо растет от саповских ссылок по моему ощущению. ПР куда более резво реагирует. Бюджет около 250$.
Тиц 70 ПР 4
В топ10(Гугла) 3 ВЧ 13 СЧ и хренова туча НЧ
По Яше не все так гладко :)

Покупаю ссылки с сайтов, которые либо в ДМОЗе, либо в ЯКе. Стараюсь распределять средства равномерно между ссылками с 1,2 и 3 уровня

Вывод; Яша не любит сапу :)
 
Заметил такую неприятную вещь: при поиске площадок система выводит как результат площадки, содержащие мои задаваемые ключи ... в размещенных ссылках. А мне-то надо в теле страницы.

Т. о. получается, что кто-то вот так, автоматом, накупил ссылок не по теме, а меня кидает к нему.

Может, для непонявшего выглядит пустяком, однако: ищу по ресторанной тематике, выпадает, скажем, религиозная или автомобильная, причем несомненно не та тема - яндексу явно не понравится.

Считаю это недоработкой сапы, не покупаю ссылки автоматом, а такие сайты отправляю в ГБЛ: если вебмастеру по фиг, что размещать, то мне нечего с ним иметь дела.
 
рестораны это все что в категории отдых. потом можно еще развлечения. смотрите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а анкор на ссылке это тоже текст, вопрос надолго ли он на этой странице задержится. а могут и текст страницы поменять или даже тематику сайта оставив страницы с пузомерками, так что имхо все нормально в этом плане в сапе.
 
  • Нравится
Реакции: kirf
у меня бюджет около 20 долларов для сайта в Яке
итог - 5 место по некоторым запросам (20000 показов)
 
новый проект. закупил 1000 ссылок до 5 центов.
яндексоидом отсеял непроиндексированные страницы, просмотрел часть подозрительных - отсеял мусор. осталось 700
докупил ещё проделав те же процедуры, набрал 1000.
за 1 АП ТИЦ 120 и выдача пошла потихонечку.
Бюджет 30 ВМЗ в месяц. Пока прошёл только один месяц))
 
около 700 ссылок при бюджете 400 в месяц
Гугл Пр5 тиц 150 сайту 5 мес
В ТОП-5 Гугла по ВЧ и СЧ
НЧ не отслеживаю
С яшей все гораздо держит на 30-60 месте ближе не пускает, хотч по региональным запросам в Топе, но думаю что это больше не отношение яши к сапе прозвучало ранее а больше к возрасту сайта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху