SAPE.RU - у кого есть реальный опыт как Оптимизатора?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто нибудь может описать или дать ссылки как лучше покупать ссылки в автоматическом варианте. Как правильно настроить фильтры ссылок, лесенки фильтров.
вообщето вы бы расширили вопрос, потому что у каждого свой фильтр, тематика, ВЧ СЧ НЧ и так далее по потребностям и целям.
 
Из оптимизаторского опыта, хорошо поднимается тиц сайта в ЯК, при покупке небольшого количества ссылок с сайта аналогичной категории (ЯК). ;)
 
Я новичок в сапе, скажите какие ссылки лучше создавать, сколько слов в ссылке и за ссылкой (перед, после), как быть с ВЧ и НЧ запросами. Если у кого есть опять поделитесь.
 
ссылки лучше делать с окружающим его текстом. Не важно, перед, после, лучше конечно по центру ставить.

Нч и ВЧ запросы продвигать)) как же ещё с ними быть:)
 
Я новичок в сапе, скажите какие ссылки лучше создавать, сколько слов в ссылке и за ссылкой (перед, после), как быть с ВЧ и НЧ запросами. Если у кого есть опять поделитесь.

Делайте ссылки читаемыми, для людей, иначе на нормальный модерируемый сайт они не попадут, и размещайте их на тематических ресурсах.
 
Кто нибудь может описать или дать ссылки как лучше покупать ссылки в автоматическом варианте. Как правильно настроить фильтры ссылок, лесенки фильтров.

Вот это поможет
 
Легко сказать делайте ссылки читаемые когда их надо составить 1-2 к.
Есть программы для составления анкоров. Если лень самому составлять, то можно заплатить и за вас все сделают.
 
Работаю с сапой у меня сайты английские и покупаю в основном русские бэки т.к английских нормальных мало,последнее время гугля их плохо хавает я один такой?
 
А эта Сапа как к новостным сайтам-портаторам относится? Не игнорирует ли их?
В последнее время у них сильно ужесточилась проверка сайта подаваемого в сапу, типа фильтруют говносайты :)

С неделю назад подавал сайт полностью на рсс (новостник) не приняли.

В общем они не Яндекс, подайте свой сайт, получится знач получится, если нет, то мож оно и к лучшему.
 
Кто пробовал выводить в топ английского гугля с помошь ссылок с сапы, какой эффект? Есть ли более хорошие конторы для инглиш гугла, работающие с вебманями?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху