SAPE.RU - у кого есть реальный опыт как Оптимизатора?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
.... а чего кроме как опытным путем никак больше не узнать как правильно бюджет осваивать
если хочешь двигаться на пару шагов вперед относительно остальных - другого пути в этой теме нет, да и не было пожалуй никогда
 
sape - отличный способ монетизации сайта. Единственное, что не прокатило - у меня ссылки на сайте вида ?a=%D0%BF%D0%B8%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D1%86

саповая проверка на индексацию в яндексе некорректно работает с такими ссылками
 
sape - отличный способ монетизации сайта. Единственное, что не прокатило - у меня ссылки на сайте вида ?a=%D0%BF%D0%B8%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D1%86

саповая проверка на индексацию в яндексе некорректно работает с такими ссылками
Настрой mod_rewrite и будет счастье ;)
 
Работаю с Sape и как вебмастер и как оптимизатор - ОЧЕНЬ доволен, даже ленится стал :)

По сравнению с Xap - намного удобней (хотя работаю с обеими)

Только побаиваюсь на белых раскручиваемых сайтах размещать.
Кто подскажет может по одной ссылочке разместить, или все равно большой риск быть забаненым?
 
Секрет прост - размещай только тематические ссылки и тебе будет щастие :)
 
А чтобы ссылки были тематические, надо получить таматику для сайта. Два пути, или через яндекс каталог или через директ. А потом покупать ссылки занесенные в ЯК схожих тематик, сверяя с разделами каталогов. Так ТИЦ хорошо поднимать.
 
Начал работать с системой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся как Вэбмастер.
Неплохие деньги получаю. Но вот интересует вопрос, может кто участвует, как Оптимизатор? Какие результаты и какие затраты?

Я участвую и как оптимизатор, и как вебмастер.
Пока что по статистике голой получается поднять тИЦ на 100 - стоит 100 баксов. Надо сказать, несмотря на самую сильную модерацию сайтов в Сапе, там тоже хватает говносайтов :/
И линки надо покупать с умом - около половины лучше заворачивать. Так же я вообще не рассматриваю в качестве площадок сайты, которых нету либо в ДМОЗе, либо в ЯКе.
 
Я участвую и как оптимизатор, и как вебмастер.Пока что по статистике голой получается поднять тИЦ на 100 - стоит 100 баксов.
Мля... щоб я так жил!!!
ЗЫ - а можно я подпишусь подымать ТИЦ до 100 за 50 баксов? :D
а до 300 - за 100
а до 500 - за 200
???
а до 30 - за 20 :yahoo:
 
Подскажите пожалуйста. На сапе можна купить ссылки для англоязычного сайта, или там в базе только русские.
Если знаете подскажите где можна прикупить ссылок для англоязычного сайта...
как верно написали есть категория англоязычные сайты, от себя добавлю при покупке внимательно смотрите на ПР, а именно есть ли клей.
 
Кто нибудь может описать или дать ссылки как лучше покупать ссылки в автоматическом варианте. Как правильно настроить фильтры ссылок, лесенки фильтров.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху