Софт Logic Studio 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

we_are_hakers

Постоялец
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
650
Реакции
181
Всем маководам привет.
До того как пересел на мак, пробовал сводить треки под форточками во FL Studio(это какбы можно сказать хобби), но посмотрев виео маны на ютубе и прочи сервисах, был впечатлен его функционалом и тем что большая часть зарубежных исполнителей пишет свою музыку именно на нем. Значит скачал я лоджик(одну апликуху), установка прошла успешно, после запуска, такая аномалия началась со звуком, короче он стал временами пропадать, то сам появляется когда к примеру запустишь какуюто песню, то сам по себе пропадает. И это не зависит от того, запущен ли щас лоджик или нет. Проблема решается только на уовне переустановки звуковых дров, но это какбы не выход после каждого использования лоджика. Так вот хотел спросить у народа, у когото замечались ли подобные грабли? И как с ними боротся?
Системка такая:
CPU: AMD 64 3000+
Chipset: nForce4
Sound: AC97
знаю что системка не подходящая, но всеже денег на новую не насобирать пока и хочется както добится нормальной работы на данных параметрах.
 
блин блин блин. Слыхал я про глюк с отпадыванием звука после перезагрузки. я ж правильно понял? звук работает до перезагрузки а потом приходиться кидать по новой кекст? да?
Блин, я вот щас хоть убей не вспомню :( Сходика на applelife.ru, поищи там. Стопудово там решили эту траблу.

P.S. Так и не смог впомнить :(
 
Сходика на applelife.ru, поищи там. Стопудово там решили эту траблу.
поднимал там уже тему, одни тупые ответы типа выкинь систему и купи интел, надоели уже, там нормально толкового ответа не дали...
дело в том, что до установки звук норм пашет, устанавливаю лоджик запускаю и тут начинаются аномалии, то звук бывает сам пропадает(сам по себе), то бывает сам по себе и появляется... переустановка кестков дает возможность работать звуку только в одном сеансе, после перезагрузки опять начинаются даные странности, и это уже не зависит, от того, запускался дальше лоджик или нет...:nezn:
полная панацея - переустановка системы.... но это тоже не выход, щас ее переустановил, но боюсь опяь запускать лоджик, боясь что опяь звук отвалится..
 
Звут отваливается только после лоджика? Что пишет в логах? Может попробовать VoodooHDA кекстом звук запустить?
 
Звут отваливается только после лоджика?
именно после первого его запуска, далее не зависит от того, сколько раз он уже запускался... при работе с лоджиком звук также, бывает появляется, бывает пропадает о_О
Может попробовать VoodooHDA кекстом звук запустить?
ммм... а где его найти можно и подружится ли он с встроеной звуковухой на чипе AC97?
 
и еще вот, постоянно в инете натыкаюсь на зборки лоджика по названиями Pro 8 и Express, не в курсе, какая между ними разница? вродебы и весят одинаково :nezn:
 
и еще вот, постоянно в инете натыкаюсь на зборки лоджика по названиями Pro 8 и Express, не в курсе, какая между ними разница? вродебы и весят одинаково :nezn:
Неа. Если честно - никогда не пользовался лоджиком :)
А как там звук то ? пробовал кекст?
 
еще не пробовал, сегодня доберусь до компа буду гуглить его, после пробы установки отпишусь :)
на счет кекста,

это имеется ввиду?

Добавлено через 59 минут
неа, результата ноль, кест то загрузился без проблем, но звука так и не услышал...
видать выход - или каждый раз реинсталить систему :D либо же купить юсб звуковуху :)
 
Так, ладно, пойдем по другому пути. Напиши мне сюда точную модель матери. Со всеми буквами и цифрами. А я уж спрошу у перцев шо к чему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху