Как определить тулбар Яндекса?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

VictorVi

Прохожие
Возникла шальная мысль - а не фильтровать ли дрочеров с тулбаром, что бы редирект не палить. Кто-нибудь возможно уже сталкивался с таким скриптом?
 
*** скрытое содержание ***

А вот не нужно тут говорить, если не знаете на 100%.
Бытует мнение, что тулбар как раз таки и палит редиректы, так как происходит редирект сразу же, тоесть каждый раз сразу после загрузки сайта, а в случае безредиректного дора - пока откроется страница пока юзер просмотрит картинки, выберет на какую жмякнуть - тоесть каждый раз разное время!!!
И вообще хватит оффтопить!:mad:

Сам несколько недель назад создавал подобную тему, но мне так и не подсказали как это можно реализовать...
 
А вот не нужно тут говорить, если не знаете на 100%.
Бытует мнение, что тулбар как раз таки и палит редиректы, так как происходит редирект сразу же, тоесть каждый раз сразу после загрузки сайта, а в случае безредиректного дора - пока откроется страница пока юзер просмотрит картинки, выберет на какую жмякнуть - тоесть каждый раз разное время!!!
И вообще хватит оффтопить!:mad:

Сам несколько недель назад создавал подобную тему, но мне так и не подсказали как это можно реализовать...
Влючи поиск давно придумывали способ как палить тулбар, но не припоминаю его, а вообще откажитесь вы от редиректов, есть более умные способы ВЕСЬ траф на партнерку отправлять без палева, изучайте выдачу...
 
А вот не нужно тут говорить, если не знаете на 100%.
Бытует мнение, что тулбар как раз таки и палит редиректы, так как происходит редирект сразу же, тоесть каждый раз сразу после загрузки сайта, а в случае безредиректного дора - пока откроется страница пока юзер просмотрит картинки, выберет на какую жмякнуть - тоесть каждый раз разное время!!!
И вообще хватит оффтопить!:mad:

Сам несколько недель назад создавал подобную тему, но мне так и не подсказали как это можно реализовать...

Бытует мнение вот именно бытует еще все говорят что гугл бар помогает гуглу банить доры.

а я скажу что ничего подобного на блых сайтах часто используются конструкции META REFRESH
да и просто редерект из javascripta темже АЯКС, для чего это делается разные причины, сайт например поменял адрес или страница поменяла адрес. Ни один такой сайт из выдачи не вылетел.

Для бана доров используются другие технологии. Возмем тотже гугл


а тул бар это просто рекламный ход поисковых компаний, который отдает приоритет одному из поисковиков, мне намного удобнее в опере в окошке вбить слово а не идти на сайт гугла.
да на бары навешивают дополнительные фичи они чекают фиш сайты, говорят о погоде и курсе валюты. Но если бы они стучали поисковикам то их давнобы засудили. Людей много которые понимают в законах, и допустим как гею объяснить что потом его родители узнают что он делал в поисковике какие посищал сайты.

нет бары однозначно не стучат. возможно и фиксируют посещение, но редиректы и все остальное не в их компетенции. Накрутить тодже бар и убить сайт конкурента сам понимаеш не составляет сложностей. а вот съэмулировать поиск сложнее гугл постояно орет у вас вирус когда много запросов или просит капчу (замечал?).

----
про время у когото канал 1 гигабит у когото 14.4кб, как объективно определить сколько провел человек на сайте времени? а если сайт обоев? там страницу смотриш с картинкой не более секунды иногда не дожидаясь загрузки.
----
то что ты спрашивал и тебе не ответили говорит только о том что твою тему не посетили нужные люди.
----

а про оффтоп не понял. (сам не слова не обосновал кроме гневной мордашки, а тут ты хоть кяпитком, пофик както)
 
baddan кинь плз содержимое хайда в личку. У меня к сожалению постов не хвататет.

По редиректу я имел в виду перехвод дрочера на тдску вобще, а не просто тупой редирект (способ уйма, знаю, пользую и анализирую выдачу).

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху